[Перевод] Бессмертная партия. Глава 15 - Разрушительное могущество




Оригинальное название: The Immortal Game
Автор: AestheticB
Перевод и редактура: команда Mason Translation Group
Арт: coldfire
Размер: Макси (~ 300к слов)
Рейтинг: 16+

АннотацияДавным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его тёмная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони.
Теперь старые боги вернулись.
Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого.
Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг.
Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.


Предупреждение: Фанфик содержит сцены жестокости и смерти персонажей. В фанфике отсутствует шиппинг и R-34 контент.
Синопсис главыЗаново рожденная Твайлайт планирует контрнаступление всех своих войск на Кантерлотский замок. Она готова воспользоваться разрушительным могуществом, чтобы покончить с Эстимом, а Элементами, чтобы свергнуть богов. Но достаточно ли хорошо она осознает мощь своих врагов?

Оглавление на DocsGoogle

Перевод на DocsGoogle

перевод на Сторис

Перевод на Фикбук

Оригинал на Fimfiction


Тематическое музло в честь отжигающией на полную катушку Твайлайт.

4 комментария

Половина состава MTG уезжает на фестиваль «Своя Атмосфера», поэтому мы выкладываем главу раньше.

А тем временем дело движется к финалу — к финалу второй арки. Конфликт достиг апогея, и боги уже не могут игнорировать смертных пони, что вмешиваются в их бессмертную партию. А значит, Носителям Элементов предстоит столкнуться с сокрушительной мощью истинного демиурга. Ждите 5 августа: финал второго действия — 16 главу под названием «Божество».
korryamber
0
Если еще не все разъехались, то пройдитесь кто-нибудь по гуглодокам, а то там твориться адъ и израиль с красной строкой — табуляция чуть ли не через абзац.
snakeonmoon
0
Однако. Вы быстро.
mageytash
0
Ха! Выкуси, КаДетка!
DeMongo
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать