Рецензия "Город Тысячи Мостов"

+63
в блоге Пони-писатели

После долгого отсутствия, мне наконец-то довелось написать ещё одну рецензию. Сразу предупреждаю, что здесь есть небольшие спойлеры к рассказу. Если вам это не страшно или вы уже знакомы с фанфиком, то желаю приятного прочтения.

Рецензия
Сам рассказ

6 комментариев

DarkKnight? Почитаю, спасибо.
INFERION
+1
Да не за что.
Holod
0
Так, я прочел… ну что я могу сказать.
Критиковать обзор, который сам заказывал — наверное, будет не очень корректно.
Однако, не могу не заметить, что очень многое в нем посвящено пересказу сюжета и весьма мало — контексту, который, к слову, понят как-то кривовато.

Ну что ж, в любом случае, спасибо, ибо сколько людей, столько и мнений (а мне сдается, больше), и любая критика ценна.
DarkKnight
+1
Хочу поправить. Контекст я вообще не понял, честно говоря. Не знаю, возможно такой рассказ не совсем то, что мне подходит для чтения и как бы я не старался вникнуть в суть фанфика, у меня это не получилось. Но да, факт остаётся фактом — я с этим не справился. За это я конечно же извиняюсь, но по-другому у меня бы не получилось написать.
Holod
0
Н-ну… Пересказ в наличии. Выводы… все-таки не вытекают из написанного до них. Фанфик читала, спойлеры не испугали. Но если б не читала… Не уверена, что села бы читать после этого обзора.
Crindorada
0
На счёт вывода, то это похоже моя большая ошибка, что я сделал его, опираясь на сам фанфик, а не на написанное мной. Спасибо за замечание.
Не думаю, что спойлеры, которые я использовал, слишком критичны. Всего-то написал факты о главных героинях, рассказал то, что говориться в самом начале фанфика и немного взял информации из середины рассказа. Но, если я тут ничего такого не вижу, то это ещё ничего не значит, так что учту. Спасибо.
Holod
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать