Destroers of Daydreams. Часть вторая, глава III (3/8)



Эхей! Это же опять тот фанфик без буквы «Y»!
Привет ребят. Не обращайте внимания на шум и странный запах, это просто я снова выползаю на свет. Сижу без интернета в темнице сырой, где то в глуши этого мира, не обремененной технологическими излишествами. Но я обещал выпускать по главе каждую субботу, и обещания приходится держать, иначе они теряют всякий смысл. А то сначала я говорил про понедельник, теперь про субботу, вы мне так вообще верить перестанете. Короче, посылаю вам этот пост с почтовым вороном. Надеюсь, что он до вас долетит. Не знаю правда когда и в каком виде, но надеюсь на лучшее. Я неделю его учил логиниться на табуне. Кар!

Как обычно: Фанфик не рекомендуется к чтению лицам, не достигшим 18 лет!Ficbook.net:
Часть первая (8/8)
Часть вторая (3/8)

Google Drive:
Часть первая (8/8)
Часть вторая (3/8)

stories.andreymal.org:
Часть первая (2/8)



Ох тыж… а ссылок то больше стало Ах да, кстати об этом. Спасибо за ваши советы в прошлом посте. Опубликовал работу как на альтернативной библиотеке табуна, так и на Google Drive.
Но. Всегда есть но. Я не хотел повторять ошибок, совершенных мной на фикбуке, и поэтому в библиотеке фанф будет выходить по главам. С самой первой части. Дабы не заглохнуть на самом старте, как это уже было полтора месяца назад. А потому, он еще очень не скоро догонит фанфики на других ресурсах. Но что поделать.
А что касается Google Диска, то туда выкладывались работы, у которых не было даже публичной беты, не говоря уже о нормальной. Так что ошибок там в разы больше, да и в общем ресурс не особо комфортен для чтения.
Короче говоря, я все же рекомендую фикбук. Там больше шансов наткнуться на завершенную и более свежую работу. Ну и конечно,
если у вас есть еще предложения и пожелания по публикации, то пишите. Опубликуем)

3 комментария

Как бы печально не звучало, но вторая часть сдает позиции по сравнению с первой. В первой части очень реалистично передавались эмоции персонажей, в этот раз как то по слабее чтоль… Но думаю, что это скоро исправится)
Lorddemonik12
0
Ну, это вполне предсказуемо. Время идет, эмоции понемногу утихают, все превращается в своеобразную повседневность. Надо ждать новых событий) С ними придут и новые эмоции
Neronayron
0
Жду, уж очень интересная вышла завязка, осталось лишь не прогадать с последующими вещами. Главное не пиши на «похер»…Пусть лучше выйдет с задержкой
Lorddemonik12 Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать