Мейридиана. Время удивительных историй

Я всё ещё в Москве, и это крайне удручает — пока я вынужден заниматься не своими делами, своими я заниматься не могу. И чтобы как-то скрасить ситуацию, дописываю свой текущий opus magnum.

В этой главе все сбрасывают маски и достают скелеты из шкафов.



Название: Мейридиана
Жанры: [Приключения] [Драма]
Персонажи: Оригинальные персонажи, Принцесса Луна
События: [OC — пони] [Старая Эквестрия]

Краткое описание:
Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Сколько ни пытался, он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в запасе лишь амбиции, способности и много-много удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Ссылки:
СпойлерАльтернативный сториз

г-доки: оглавление
Там на самом на краю Эквестрии
Загадочная кобылица
День хлопот
Вечер трудного дня
Время удивительных историй


И да, эта глава опять не последняя — чем ближе момент, которым я хочу завершить рассказ, который уже превратился в полноценную повесть, тем больше я хочу сказать. Таким образом к финалу я приближаюсь асимптотически.

2 комментария

snakeonmoon
0
Добрый человек, откоментиший главу в доках, не мог бы ты стукануться в личку? И да, если я не ответил на каменты, это не значит, что я их проигнорил — просто, пока я ещё не в состоянии адекватно воспринимать собственный текст.
snakeonmoon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать