16 и 17 главы "Наследие Богини. Диксди"

+138
в блоге Пони-писатели

Ссылка на полную версию арта использованного для заголовка

— В Эквестрии, с альтернативным прошлым и почти каноничным настоящим, продолжаются приключения двух героев. Демикорн ищущая ответы на свои вопросы, и не подозревающая о том, какое наследие оставил после себя её народ, предотвративший великое бедствие. Кантерлотский следователь из ночной стражи, желающий получить ответы о собственном прошлом и отправившийся в небезопасное приключение. Оба оказались втянутыми в историю, уходящую корнями в тёмные времена Эквестрии. Их путь пролегает через странные места, забытые ныне живущими. Они тревожат давно забытые страницы летописей. Колесо событий, застывшее много лет назад снова начинает вращаться, поднимая на поверхность опасные вещи.

Главы на Сторизе:
16. На пороге ночи, авантюрист и наставница наследницы престола
17. Под сводами ночи, открытие Скерса и опасения Ордена

— Огромная благодарность вычитывающим меня, помогающим с опечатками, правками неудачных предложений и пунктуацией (адская штука эти мелкие штучки после слов).
С вашей помощью главы становятся лучше.
Спасибо!

8 комментариев

Ура, новое чтиво, спасибо
Hoopick
+2
— Надеюсь понравится!!! В 17 главу не вошло многое из запланированного, так что 18 будет раскрывать часть веток, сюжет в которых откладывался. А пока, знакомство с самым таинственным местом в Эквестрии… и не менее удивительными жителями в нём.
DxD2
+1
Годнота подъехала! ))
DarkKnight
+5
— Спасибо! Стараюсь вот уже не первый год, сохранять и заданную планку качества, и насыщенность содержания, чтобы каждая деталь работала на атмосферу и позволяла читателям строить догадки и проверять, были они верными или всё оказалось совсем иначе.
DxD2
+1
Наконец-то удалось сесть-почитать… взахлёб… пару часов… и чрезвычайно мало :) Спасибо!
MLPMihail
0
p.s. Да может кому надо pdf файл с книгой.
MLPMihail Изменён автором
0
— Ухты… книга!!!
DxD2
0
— Пожалуйста! Приятно, когда написанное затянуло на несколько часов чтения и порадовало! Новые главы не заставят себя ждать и уже частично находятся в процессе написания.
DxD2
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать