6 комментариев

Начало неплохое но пока что темное понятно только то что главный герой разработчик оружия, такого как роботы и пока что это все… неплохобы узнать что будет с ним дальше
DenSecond
0
Мой совет — загляните в блог мехлита, там есть много всяких интересных материалов. Ну а если лень, вот вам быстрый совет от меня: не описывайте рутину. Вот эти все «я покушал, я покакал» «привет, привет, как дела, как жизнь, как здоровье» — выкидывайте нафиг. Это абсолютно не интересно и не нужно читателю. Оставляйте только то, без чего сюжет не может обойтись — тогда история будет гораздо ярче и насыщеннее.
narf
+2
В следующих главах мне добавлять такое нет смысла — роботу не нужны подобные вещи
Science_Gear
0
Ну а если лень, вот вам быстрый совет от меня: не описывайте рутину.
Дополню: обыденные действия имеет смысл описывать (но не растягивать) ко времени принятия героем какого-нибудь решения либо для изложения мыслительного процесса и умозаключений. Или для контраста с меняющейся в следующий миг обстановкой. Понятное дело, что для введения читателя в курс общей обстановки произведения подобные описания также небесполезны. И, опять же, не растягивать. И не повторяться.
VIM Изменён автором
+2
ты шаришь
Enuma_Elis
0
Честно — не вижу смысла в этой истории. Ничего, что заставило бы хотеть «проду». Какие-то пафосные роботы непонятно зачем, и вообще никонон — Твайлайт в последний день в Мэйнхеттене не было, а загрузку мозгов предполагали только «крестоносцы».
SMT5015
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать