Лёд и ягодка: Самая красивая ночь

Доброго зимнего вечера! После продолжительного затишья в деле публикаций своих постов в данный блог, я вновь решил прийти сюда со своим рассказом.

Говорят, что север Эквестрии славится не только своим морозным нравом, ещё там можно созерцать виды, которые нигде больше не встретишь. И ночи там невероятно красивые, особенно, когда видишь такое зрелище в первый раз!

Мороз всегда казался сущностью бескомпромиссной, его холодное дыхание замедляет, будто бы убаюкивает, лишь бы поскорее забрать последние капельки трепетно сохраняемого тепла. Так зачем же существует такая коварная сущность, как холод? Всё же у него есть и светлая задача — мороз заставляет мобилизоваться, в какой-то момент может взбодрить, а для некоторых является гарантией сохранности. Вспомнить те же растения, которые зимой сковывают морозы: снег ведь холодный, но тем не менее сохраняет под собой эти самые растения, чтобы те, уже весной, могли с новой силой взрастить свои побеги ввысь, к небу, к тёплому солнцу!
А каким же характером обладают зимние пони? Так же ли они бескомпромиссны и холодны, как северный мороз, или же под холодной на вид оболочкой таится что-то тёплое, несущее пользу?
Одно можно сказать точно: стоит к подобной морозной пони найти контрастную пару в виде, например, трепетной ягодки, и между ними можно будет наблюдать интересное развитие отношений. Как же поведёт себя ягодка в морозной стихии?


Автор рассказа, иллюстраций и персонажей: MagnSunsp aka forever_a_BROny.
Жанры: Повседневность, Зарисовка.
Рейтинг: G.
Объём: 2746 слов.
Статус: Завершён.

Читать:
Ponifiction
Гуглодоки
Что ж, желаю приятного чтения и жду ваших отзывов.

А для тех, кому ещё и рисунок в данном посту интересен, могу предложить ознакомиться с ним подробнее подробнее в этой теме в ЯРОКе.
Спасибо за внимание!

6 комментариев

Ня!
Pony4tonado
0
Надо же, самый оперативный комментарий.
MagniffissentSunspiration
+1
Такая уж я стремительная поняшка)
Pony4tonado
-2
Ну что ж, благодарю за комментарии.
MagniffissentSunspiration
0
Очень странный даблпост
andreymal
+3
Ну что уж поделать, если я и в Рисовальный и в Писательский блог могу публиковать работу. Там разговор о рисунке, тут о рассказе. Что-то не так?
MagniffissentSunspiration Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать