Луна и магия. Четвертая глава [Перевод]


Автор оригинала: Phoenix Nebula
Оригинал: Moon and Magic
Разрешение на перевод: получено
Размер: 15982 слова
Редактор: ColdSky
Рейтинг: PG-13
Предшествующая история — «Луна и ее звезда»

Твайлайт и ее мама возвращаются с луны на год раньше, и хоть Селестия в начале подозревает недоброе, в итоге принимает свою сестру и племянницу с распростертыми копытами. Однако не все столь дружелюбны. Отношения между Твайлайт и Луной проверяются на прочность снова и снова, когда одна за другой на Эквестрию обрушиваются катастрофы. Удастся ли им сохранить добрые отношения, или их связь разобьется как стекло?

Google Docs: Луна и магия

Ponyfiction

Оригинальный арт

5 комментариев

В ленту!
NovemberDragon
+1
К сожалению, это всё что есть на данный момент. Но, возможно, автор ещё будет дописывать продолжение.
ColdSky
0
Недавно ему писали по этому поводу, и, увы, он ничего определенного не обещал. Да уж, остается только ждать.
NovemberDragon
0
Автор же ж ещё в марте писал в блоге, что с этим фиком у него творческие полшестого. Не хочу, чтоб показалось, будто указываю, кому что переводить, но всё же спрошу: зачем браться за перевод чего-то, что с большой долей вероятностей отправится на свалку отменённых или брошенных фиков? И это я не просто так пишу. Есть такой замечательный фик Composure, в переводе которого я участвовал по просьбе и который автор бросил едва ли не на предпоследней главе.
Nogood
0
Здесь похожая ситуация. Людям понравилась «Луна и ее звезда», и читатели ждали продолжения перевода. И по их просьбе его начал. Опасений у меня не было, на момент самого начала перевода произведение не было в основном приоритете, но его не забрасывали. Теперь наблюдается иная картина, не знаю, что будет дальше, но как всегда верю в лучшее.
NovemberDragon Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать