Другая сторона. Глава 09

И снова здравствуйте!


Стечение обстоятельств, ну или святое проведение, сводит Агнес и Брейберна с пони, что предлагает помощь и поддержку. Казалось бы, вот он – свет в конце туннеля, о котором грезила девушка, но не окажется ли он ближними огнями приближающегося поезда?
Меж тем Ник и Лаймстоун во второй раз сталкиваются с фестралочкой Раст, что вхожа в ряды «Паучье сети». Чего же добивается ночная летунья и чем это грозит юным героям?
Ответы, как обычно, скрыты внутри главы.

Обложка, за авторством Dt-y17

Глава 09: Копыто помощи
Гугл-диск
Сториес

Большое человеческое спасибо Hoopick за архив — ФБ2

Читать сначала ==>
Оглавление ==>

7 комментариев

Старт в ленту!
DarkKnight
+8
Joestick
+8
*смеется* Два пинка — лучше, чем один. Спасибо!
BlaadwinDufo
+7
Ага, значит Флатька и была тем таинственным знакомым директрисы приюта. Нормас. Мать что-то уж больно быстро обнаружили, ну а жеребцу стоит большой F сказать. Если он действительно умер.
ovnd Изменён автором
+5
Да, она самая. Ну право же, с кем еще водить дружбу Эпплджек, как не с Флаттершай? =)
Так данные получили, осталось лишь поднять записи касательно человека. Да и Финник, не так прост, как кажется. Но об этом позже.
Увы, да. Мне было тяжело писать этот момент и осознание того, что Брейберн был обречен, с того момента, как только появился в истории, не помогает...
BlaadwinDufo
+6
Ждал эту главу и в целом понравилось! Впрочем, тайн не меньше, чем было до этого, однако чувствуется приближение кардинальных перемен.
Жаль Брейберна, конечно все к этому и шло, и все же надеялся на некое чудо.
Про Флаттершай совсем ничего не понятно. Она словно какой-то тайный агент, ведущий свою игру. Не так уж и проста, интересный персонаж. Ее прошлое раскроют в этой истории, или намечается отдельный спин-офф?
Насчет фестралки — она милая, и несомненно зловещая. Однако происходящее радует, это словно сказка посреди бела дня. Неизвестно, сколько продлится, и что ждет в конце, просто приятно смотреть.
Жду продолжения истории)
NovemberDragon
+6
Благодарю! Да, следующие главы либо перевернут все вверх дном, либо окончательно расставят все по местам. Тут уж с какой стороны посмотреть =)
Увы, фея осталась в другой истории…
О своем прошлом она расскажет. Вот только… это не та историю, которую можно назвать сказкой перед сном. Касательно спин-оффа, была одна идея, но о ней я расскажу, когда будет выложена последняя глава «Другой стороны».
Значит, я все делаю правильно. Спасибо за добрые слова =)
BlaadwinDufo
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать