Сообщающиеся сосуды

Здравствуйте, господа и господессы, после очень долгого хиатуса я решил принести вам, нет, не главу, но небольшой независимый рассказец, который я задумал где-то в прошлом году и планировал послать на конкурс для ЭИ-2019, но потом были дела, я несколько раз про него забыл, и вот, недавно, по велению средней пятки левого уха вдруг за четыре дня скоротечно набросал всё, что было в голове. Что ж, как и всегда, стараюсь подбить хвосты и несколько вырасти в качестве, так что, вот.

(Автор пикчи)
АннотацияДля многих — утро начинается с кофе, но только не для Твайлайт Спаркл. Бедная, но упрямая в своих принципах единорожка почти каждый день вынуждена сталкиваться с его в высшей степени некачественным заменителем, из разу в раз заказывая в местном кафе сей напиток в слепой надежде, что однажды ей всё же нальют именно то, о чём она попросила. Такова её маленькая битва — возможно, кому-то она покажется глупой и не имеющей смысла, но Твайлайт настроена в высшей степени серьёзно. Что ж, кто знал, куда её в итоге приведёт сие незамысловатое противостояние...
Жанры: ангст, драма, повседневность
Продолжительность: 13728 слов
Основные действующие лица: Твайлайт Спаркл, ОС-пони
Рейтинг — R
Статус: завершён



К сожалению, рассказ длинноват для поста, а потому могу предложить вам только ссылочки:

Рассказ на гуглдоках

Рассказ на понификшене

Рассказ на фикбуке

P.S. Хочу похвалить новую функцию Табуна — теперь моя аватарка выглядит куда более прилично и ещё сильнее радует глаз. Особенно мне понравилась невозможность поменять её — всё-таки, искусственный интеллект куда умнее, чем какой-то я, да и вышло очень похоже, меня как раз вчера на работе сфотографировали, один в один короче, спасибо, Табун, выходи за меня на следующей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать