Одни

Эм, привет. Я тут фанфик недавно дописал

Метки: ангст, кроссовер, будущее, альтернативная вселенная
Размер: макси
Аннотация: Глубокий космос. Корабль «Солярис». Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Как можно заметить, это кроссовер с Dead Space, правда, история скорее получилась не про кровыщу и душное одиночество, а про дружбу, ностальгию и вот это вот все. По крайней мере, мне так кажется. К слову, первая попытка написать была еще в 2013, но дальше первой главы я не ушел. То, что получилось спустя шесть лет, мне нравится чуть больше, надеюсь, и вам тоже понравится. В общем, если мне удалось вас заинтересовать, милости прошу, ссылки ниже.

Ссылка на фикбук
Ссылка на сторис
Ссылка на доки

2 комментария

Вот это сила воли дописать сразу весь рассказ и только потом выложить его. Завидую =)
И да поздравляю с первопостом!
seshok Изменён автором
+1
Пасиб. Тут дело скорее не в силе воли, а в том, что как-то не хотелось выносить на общее обозрение рассказ, который еще только пишется, и в котором наверняка есть корявости и неточности. Сейчас текст приведен в порядок, хотя и не исключаю, что где-то могут встретиться ошибки. Как-то так.
ThisWasATriumph
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать