Забытая История: Запись 2.

Привет, Броняшки, спасибо вам за ваши комменты и вопросы. Держите новую запись :)




Чтож, было единогласно решено, что мы будем копать информацию. Старсвирл остался в библиотеки Кантерлота, и продолжил искать информацию в древних источниках. Анеле предложила мне отправиться в королевство Анирада и поискать что-нибудь там. А она решила, что отправится в царство Янива, говорит, что у неё есть там некоторые знакомства, которые могут нам помочь.
На этом мы и разошлись. Королевство Анирада находилось на востоке Эквестрии, между территорией больших медведей и Гриффонстоуном. Я надеялся там найти своего старого друга, который в своё время очень интересовался древними и могущественными заклинаниями, а что ещё интересно, он, как и я, научился использовать заклинания, будучи земнопони. Мы несколько лет назад, с помощью Старсвирла, научились заключать заклинания в некие предметы, с помощью которых, мы, земнопони, могли использовать определённые заклинания. Но честно говоря, я не знаю, где он сейчас живёт. Но знаю точно, что он не собирался никуда уезжать из того места. Ну а в городе есть ещё библиотека, в которой есть книжка, которую написал Брин Райт (Тот самый мой друг), и в ней он перечислял все артефакты, которые он создавал. А он создал очень много, надеюсь, что я смогу найти ответ там. Но у меня мало времени, я уже завтра должен приехать в Кантерлот, чтобы обсудить наш дальнейший план.

Куда пойдём?

1 комментарий

Посмотреть докуда ближе, подбросить монетку, и если она запляшет вальс на ребре, то пойти танцевать в библиотеку (444 или 111 при 1d500)). А если монетка просто падает, то забрать её и идти туда, где ближе.
Хотя я бы пошёл в библиотеку. Мало ли куда друг мог отлучится. То что он там живёт — ещё не означает, что он там круглосуточно.
Melaar
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать