Черная Кервидерия Главы 1-4 !!! [18+] !!!

Доброго вам времени суток, броня. Это я, местный графоманствующий параспрайт. Вернее, то, что от него осталось. Впрочем, это никому не нужно, так что перейду к сути.
По-факту, я сейчас поступаю крайне некрасиво по отношению к создателю оленей, брони Aluxor, но эта статья посвящена моим издевательствам над его вселенной, вдохновленными первоначальными расспросами о ней (когда еще писалось «Военное дело») и творчеством художника LostDragon01, выпертого с Табуна в незапамятные времена. В общем:
1) Теги! Обратите внимание на теги! И решите сами: стоит ли вообще читать то, что будет под катом?
2) Мир Лифа и Джингла никакого отношения к Кервидерии Хейзела и Мисти не имеет. Это разные миры, надежно разделенные логикой собственного существования.
3) Да, это Железный век. Так что мотивы его жителей просты и незамысловаты. Не стоит ждать от этой писанины чего-то сложного или доброго. 18+


Черная Кервидерия

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Кто такие олени

Если вы все таки решились читать эту писанину, то действуете только на свой страх и риск. Я же готов удалить эту статью по первому адекватному требованию. Впрочем, о завтрашнем дне я не имею ни малейшего представления — если мешает, отписывайтесь сегодня)

12 комментариев

Хотя, конечно, поступаю я паршиво.
ChaosCrash13
0
Черная Эквестрия, Кервидерия, олени, правило 34, гомосексуализм, насилие, евнухи, унижение, приключения, железный век, неканон

Это тезисное описание последних лет, прожитых автором?
Archi
+4
Лейкоз не располагает к светлому восприятию мира.
ChaosCrash13
0
Это по тому что ты выкладывал как военное дело?
SMT5015
0
Нет. Это отдельная чернуха, которую я и не планировал продолжать. Но, увы, обстоятельства изменились, так что я вряд ли сейчас смогу писать что-то не темное.
Хотя, да, первоначально оно имело отношение к «Военному делу». Пока вводные не изменились.
ChaosCrash13 Изменён автором
0
Я имею в виду, находится ли она в рамках той головопушки.
SMT5015
0
Хм, да. Просто она была сформулирована на изначальных посылах, вытянутых мной из Алуксора: 1) базовое соотношение полов 1:2 в пользу мужского пола (а это жопа для оленей, но просто фантастика для их общества как целого), и 2) никаких искусственных тормозов в виде гиперконсерватизма у оленей нет) Для «Военного дела» это годилось, а вот для Кервидерии — нет. Так как вместо чего-то эльфийско-облачного получались бескомпромисные конкистадоры, готовые ради шанса заполучить жену рвать хоть себе, хоть соседу хоть глотку, хоть жопу) Так что для «Военного дела» были внесены коррективы в виде изменения соотношения полов и гиперконсерватизма. Но общие идеи остались) А с недавнего времени, когда я загремел в гематологию, пригодилась и сама Черная Кервидерия.
ChaosCrash13
0
Так что на дворе Железный век: полимеры Бронзового века просраны (Лиф с Джинглом даже читать не умеют)), витранги магией держат в рабстве фордиров, а со всех них собирают дань перитоны, все еще очень похожие на пегасов — тот самый Небесный Гнет или Время Злых Небес вот отсюда) И писанина посвящена вовсе не спасению Сноубриз, а тому как этому времечку придет Пушной Зверь) Одна из картинок к статье «Военного дела», кстати, содержит полный спойлер)
ChaosCrash13
0
Если отбросить крайне предвзятое негативное отношение и то, что тут происходит с оленями, я задам интересный вопрос — а разве это не должно быть где-нибудь в ППП?
TyolnVsRooden Изменён автором
0
Перенести?
ChaosCrash13
0
Правилами блога разрешено, если внятно указано, что ждёт читателя:
4. Любой материал с рейтингом “для взрослых” (правило 34, эротика, шиппинг, гуро, насилие, тяжёлый гримдарк, сильная нецезурная лексика и т.д.) и другой, явно способный вызвать неоднозначную реакцию, следует размещать под спойлером, перед которым в начале поста или в названии обязательно должно быть хорошо заметное, прямое и понятное предупреждение о его содержании.
Кроме того, следует помнить, что для подобной тематики существуют специализированные блоги типа “На грани”. Возможно, ваш пост лучше разместить там.

А приписка про другие блоги имеет явно рекомендательный характер. Раз уж расписано, как именно размещать такое здесь.
Так что нормально у тебя всё.
Dany Изменён автором
0
Спс)
ChaosCrash13
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать