Потухшее солнце

Вот вы помните, что у Селестии есть питомец? Лично я вспомнил несколько дней назад, хотя сериал уже давно закончился и вообще последние полгода работаю над фиком про принцесс. Наверное, это о чём-то должно говорить?
Даже как-то жалко стало, что создатели забили болт на Филомину (либо я чего-то не помню). Поэтому я решил написать зарисовочку, придерживаясь правила «так могло быть в сериале». Вряд ли здесь что-то гениальное и новое… Хотя лично я вообще не помню фиков про Филомину. Но они точно есть… Да?

Описание: Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.
Персонажи: Принцесса Селестия, Филомина
Рейтинг: G
Жанры: зарисовка

Фикбук
Сториес

9 комментариев

В ленту
DRAKANG
0
Имаджинейшон.Переродившийся в бессмертного и бессловесного провидца противник, ставший компаньоном на время отсутствия Луны? Не смерть, но некий уход-переход к чему то иному? Интересненько.
Wererat
0
5Head
DRAKANG
0
Годная зарисовка, спасибо. К тому же я люблю малые формы.
Almira
+1
У тебя в пост пробралось описание от одного из предыдущих фанфиков, кажется.
Dany
+3
Как говорится, если всё катиться к чертям, то так просто это не закончится…
А воообще я просто ленивая жопа, которая копирует одну и ту же шапку в надежде не проебаться
DRAKANG Изменён автором
+2
Прочитала сначала «Протухшее солнце»
П р о с т и т е
dementra369
+1
KEKW
DRAKANG
0
Миленько. Но да, впечатление недосказанности некое есть: не то, чтобы нет объяснения причин улёта Филомины, но даже какого-то намёка на них я не увидел. Впрочем, скорее всего, так и задумывалось, и это плюс один к таким же вопросам, типа «как погибли родители Эпплджек» и «бессмертны ли Селестия и Луна».
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать