Слепая удача. Глава 03: Пешка

Доброго всем времени суток и с прошедшими праздниками!

Я надеюсь, что этот год начался у вас на хорошей ноте, а даже если и нет, то желаю, чтобы все изменилось, к лучшему. Скорей всего жизнь, судьба, Древние боги, посмеялись бы от таких пожеланий, ну да шут с ними. Главное, быть счастливым, где бы не оказался, чего я вам от всей души желаю. А пока пришло время вернутся к злоключениям фестралочки, которая слишком много знала.

Обложка за авторством ShinoShai


Пока Карнивал Раст пытается покинуть «столь гостеприимные» стены медучреждения, все больше участников предстоящей трагедии собирается перед больницей. Кто-то окажется тут случайно. Других вынудили оказаться тут. А у кого-то есть весомые причины быть именно здесь, а не где-либо еще. С этим никогда не угадаешь. Но вот-вот будет пересечена черта разделяющая привычную жизнь от царства кошмаров...

Глава 03: Пешка
Ponyfiction
Гугл-диск

Оглавление:
Ponyfiction
Гугл-диск

6 комментариев

Так, не понял, почему не в ленте?!
DarkKnight
+2
Порой так бывает
BlaadwinDufo
+1
Как-то все быстро прошло, даже оглянуться не успел) История интересная, интригующая и вроде даже глава в моем понимании не такая маленькая, но все же хотелось бы побольше. Окончилось на самом интересном месте, впрочем, это закон жанра. Повествование радует, жду продолжения!
NovemberDragon
+2
Да, понимаю, что маловато. Надеюсь оставшиеся две главы с лихвой все окупят =)
BlaadwinDufo
+1
Ждем)
demogog
+2
Через неделю будет следующая глава, там все начнется… *тяжелый вздох*
BlaadwinDufo
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать