День Согревающего Очага для одной принцессы

Рассказ, который планировался быть написан к новому году, а после и к рождеству, но всё-таки опоздал.

Описание: В Эквестрии наступает день, когда любое чудо может свершиться…
Рейтинг: G
Персонажи: главная шестёрка.
Жанр: Флафф

Понификшн
Фикбук
Группа в ВК

В этот раз обложки, к сожалению, нет.

2 комментария

Грустно, но приятно.
Понячалу язык кажется перенасыщенным художественными средствами, но где-то к началу описания разговоров Твай с остальными понями становится норм.
Хорошая зарисовочка.
makise_homura
+1
По исполнению. Синдром лавандовой единорожки в одном из худших, имхо, вариантов. Дешёвый развод на умиление «ух, ах, это же вот эта м6, я узнал её!». Больше никакого смысла в заморачивании читателя выводом давно и хорошо знакомых персонажей из описаний внешности здесь нет.

По содержанию. Ещё один фик про «Твайликорн страдает потому что м5 умерли» без какого-либо особого вывода даже. Ну разве что с прибавкой «М5 как бы умерли но вроде бы нет», которое даже несколько обесценивает драму и утешает каким-то суррогатом. Не фанат зарисовочек в принципе, так что хз, может, ЦА и норм.

И минутка занудства. День Очага — это никакой не Новый Год. Нету там никаких чудес, не может что угодно случиться. Смысл праздника в том, что поне запилили Эквестрию и живут в ней вместе. Это как прикручивать новогоднюю атмосферу к дню независимости/конституции/народного единства/революции/вставитьполитоту.
SMT5015
-4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать