Последний день Эквестрии...

Описание: За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии…
Персонажи: Раритет
Рейтинг: G
Жанры: Драма, повседневность, юмор

Сториес
Фикбук

Зарисовка для победителя лотки, которую проводил в группе под НГ. Задали мне только тему, оставив полную творческую свободу. К сожалению, на ум приходили только банальные идеи, поэтому я решил реализовать тему несколько иначе. Не знаю, получилось ли хорошо, но… что-то уж точно получилось :)

И да, такой коктейль жанров, как по мне, — норма для Эквестрии.

Моя группка в ВК, где можно узнать обо всех новостях про моим другие работы, посмотреть на качественный контент по поняхам и, как выяснилось, иногда даже заставить автора работать «на себя» ;) В общем, всё это можно найти ТУТ

8 комментариев

Пинок в ленту!
DRAKANG
0
Внезапности не хватает
VOYBayan
0
Возможно, стоило поработать над рассказом побольше. Посмотрим, что (если) скажут другие.
DRAKANG Изменён автором
0
=))

Лучший момент...
AkioOtori Изменён автором
0
Хороший фильм?
DRAKANG
0
Отличный, на мой взгляд. А уж кого-кого, а меня сложно купить на мелодраму(а это мелодрама, хоть и в апипилиптических тонах).

А ещё фильм подбил меня проигрыватель купить и снова начать винил собирать. Я даже, одно время, хотел купить тот же самий «пионер», что играет в финале =))
AkioOtori Изменён автором
0
Ну посмотрим на досуге.
DRAKANG
0
=))

Зажигай!!!
AkioOtori
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать