Слепая удача. Глава 05: Гамбит Ловчего

И снова здравствуйте!

Говорят, что нет никого более жестокого, чем писатель или сценарист, которые с легкостью пускают под нож десятки героев, просто потому что могут. Что ж, в таком случае хорошим писателем мне не стать. Мне было тяжело расставаться с каждым из участников данной истории. Забавно, не правда ли? Ведь этого "всего лишь" набор закорючик. Но так уж вышло. И я очень надеюсь, что в будущем не доведется написать ничего подобного и муза поумерит свою кровождадность. Как бы то ни было, прошу к столу.

Обложка за авторством ShinoShai


Время ускоряет свой бег и сюжетные линии начинают накладываться друг на друга образуя причудливый рисунок, в багровых тонах. Сможет ли Карнивал Раст пережить встречу со своими старыми друзьями и наемным убийцей на службе Мистера М? И сможет ли хоть кто-то из героев выйти из больницы «Новый Рассвет» живым? История подошла к своей кульминации, в которой будет дан ответ на главный вопрос — на чьей же стороне Мисс Фортуна.

Иллюстрация за авторством dalagar

Глава 05: Гамбит Ловчего
Ponyfiction
Гугл-диск

Оглавление:
Ponyfiction
Гугл-диск

2 комментария

Мрачная, но хорошая глава! Описание экшн-сцен порадовало! Кажется, так и должно быть по-настоящему, а не как в фильмах, где любимые герои выживают в конце. Некоторых действительно жаль, Лиру, к примеру, а другие знали, на что идут. Я еще гадал с предыдущей главы, а что же будет с Даймонд Тиарой, а вон как оно неожиданно обернулось! Надеюсь, у героев истории все сложится хорошо) И за живую Раст в конце главы отдельное спасибо!
NovemberDragon
+1
Хорошо, что история не разочаровала =)
И да, будет еще эпилог, который посвящен выжившим героям и… сопричастным. Разве что, это будет скорей подведение итогов.
BlaadwinDufo
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать