Замок Кантерлот. Глава 1 "День, когда солнце не взошло" часть 3

Описание: Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце под семью печатями… Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.
Персонажи: Селестия, Луна, Каденс и не принцессы
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, романтика, драма, юмор

Очень важная информация!Давно подумывал написать нечто солидное про жизнь в замке, но такие истории у меня получаются… не то чтобы плохими, но уж слишком далёкими от идеала. В отличие от зарисовок на всё ту же тему. И вот я решил попробовать создать нечто среднее, а именно: несколько взаимосвязанных историй разной направленности, которые при этом будут вполне себе отдельными «рассказами». Получилось? Не мне судить.

По поводу публикации. Пока планирую выкладывать новую главу (для удобства каждая история — отдельная глава, разбитая на части), как только она будет полностью готова. Так, например, до конца недели выложу первую историю полностью.


Если кто-то хочет быть в курсе всех свежих новостей (не только по этому фику), а так же глянуть на качественный контент по поняхам, жду в своей группе. А ещё там иногда можно почитать работы раньше остальных ;)

ТУТ


Обложка от мастера своего дела!

Вот и конец первой истории. Надеюсь, что она вам понравилась и вы с нетерпением будете ждать следующей. А если нет, то хотя бы скажите, почему я такой «молодец».

Завтра начну работать над следующей историей. Все свежие новости будут в группе. Сейчас могу лишь сказать, что история будет связана с Луной и «таинственными» существами.

Начало истории:
Сториес
Фикбук
fanfics

Третья часть:
Сториес
Фикбук
fanfics

1 комментарий

В добрый путь!
DRAKANG
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать