[Перевод] Зазеркалье. Глава 29:Сожженные мосты


Описание:
Сансет всегда знала, что ей суждено стать великой, но даже не представляла — насколько. Пока не увидела себя аликорном в волшебном зеркале. Игнорируя предупреждения Селестии, Сансет искала ответы.
Когда она узнала, что зеркало — это еще и портал в другой мир… ну что еще ей оставалось, как не прыгнуть туда? Но, похоже, она не предусмотрела все возможные варианты. Например, что может оказаться в ловушке на другой стороне. Или что снова превратится в ребенка.

ОригиналLooking Glass
АвторKrickis
ПереводчикLegion2709
Редакторы — Murlestia
Статус — Не завершен
Жанры — [EqG][Драма][slice of life][романтика][философия][секс][алкоголь]
Рейтинг — PG-13
Первый вариант обложки by:pasu-chan
Титульная страница на Google Docs
Google Docs
Ponyfiction
Ficbook
fanfics.me

4 комментария

В ленту
Legion2709
+1
Блин, уже и забыла об этом фанфике, тут история Сансет постает перед нами с самой реалистичной стороны… один из лучших фиков про Сансет Шиммер, спасибо переводчикам за ваши труды )
GabrielTrixie
+1
Aisman
0
Вот, затевается что-то грандиозное, по всему видно, что дело близко к кульминации и развязке (сколько там — ещё три главы и эпилог?). Твайка теперь пришла и в этот мир и отбирает у Сансет то последнее, что у неё ещё осталось нетронутое. Ну блин, ну как так можно-то((((

Ликорис? О.о Теперь у меня впечатление, будто я читаю ранобе про ОЯШей с сюжетом уровня хигурашей (хм… а ведь, если так подумать, EG — это то, каким было бы школьное аниме, сделанное в США, а не Японии!)

Эйджей здесь просто элемент проницательности. (И да, я действительно, смотря EG, не понимал, что Твайка вообще делает в этой школе, она ведь вообще не учится там. Тут хотя бы на это автор обратил внимание, лол, это радует).
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать