Сноуфлейк. Глава 24.



Что ж, как и обещал, следующая глава моего фанфика, которая выкладывается в ускоренном темпе в качестве компенсации за долгое отсутствие активности. Приятного чтения!

В виду продолжающихся технических проблем на Фикбуке вероятно придётся приостановить там публикацию, если ситуация не улучшится, поскольку работать с текстом в подобном состоянии там фактически невозможно. Попробую перекочевать на альтернативные ресурсы для охвата аудитории.

Автор: Morning Mist
Соавтор: Movmav
Рейтинг: R

Описание: Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными.
Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.


Глава 24 (Ponyfiction)
Глава 24 (Ficbook)
Фанфик целиком (Ponyfiction)
Фанфик целиком (Ficbook)

4 комментария

Буп в ленту.
MorningMist
0
Могу посоветовать фанфикус и автор.тудей — нормальные платформы, сам там публикуюсь
Ilya_Alymov
0
Ну, на Фанфикусе аккаунт у меня есть, правда я его не использовал до недавнего времени. А что касательно Fanfics.me? раньше он кажется был вполне популярен.
MorningMist
0
Фикбук пока вроде заработал, поэтому оперативно добавил ссылку и туда.
MorningMist
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать