ФАНФИК MLP G5:Потерянные

Закончив очередную главу, своего фанфика, я решил передохнуть. В процессе смотрел видео ролики, посвященные полнометражки, пятого поколения, и всех её минусах.
Также вспомнил, как на «Табуне», мы также разбирали, по косточкам, всё увиденное, когда задавались вопросами: «Как же пони рассорились?» и «Помоему никто не верят, что они дружили».
В процессе мы вспомнили семью Кейков, из G4, и их близнецов. От того, что у кого-то из них, в дальних родственниках, были и пегас, и единорог, у этих двух земно пони, близнецы родились пегасом и единорогом. Отсюда вопрос: «Не уже ли, за столько лет, в этих трёх городах, не появлялось жеребят, другого вида?».
Уже тогда, кто-то сказал, что тема достаточно мрачная и, ещё кто-то, считал это неплохой темой, для фанфика(если я, конечно, ничего не путаю).
Не знаю, начал ли кто ещё, работу на эту тему? Но я обдумывал её и решил, описать свои размышления.
За ранее прошу прощения за орфографию, она у меня хромает, и надеюсь, что моя работа будет интересной, и даст пищу, для размышления.

ficbook.net/home/myfics/11674695

P.S: Тоже самое написано в ведении фанфика.

Новая сылка: ficbook.net/readfic/11674695
Спасибо seshok

7 комментариев

Как говорится: В ЛЕНТУ!
Shadow_dark
+1
Ссылка на фанфик ведёт на страницу авторизации. Наверное лучше использовать эту: https://ficbook.net/readfic/11674695
Если что пост можно отредактировать не создавая новый.
seshok
+1
Наверное…
Спасибо что помогли, надо подумать над тем, как такой ошибки не допустить.
Shadow_dark
+1
Так то могло пройти много времени. И все гены других рас могли выродиться. А учитыаая что Кейки единственные в сериале с такой ситуацией, то можно предположить что их случай ну ооооочень редкий.
Gipercrafter
0
Это не значит, что они не могут произойти.
К слову, я тоже пробовал считать, да и в прологе, в соре с доктором, говорилось, что вероятность микроскопична.
Shadow_dark Изменён автором
0
Что-то всё очень плохо =/
Я даже не говорю о том, что уровень вычитки (точнее, её отсутствия) текста таков, что читать совершенно нереально. Даже если на это не обращать внимания, всё равно сюжет очень рваный и сумбурный, куча фактов, часть из которых не объяснена, а другая вообще не двигает сюжет (типичные «ружья Бондарчука»).
И ещё зачем-то пояснения терминов, которые и так всегда можно нагуглить, даже если не знаешь — куда уместнее были бы пояснения всяческих неочевидных моментов (а по-хорошему, их надо пояснять внутрисюжетно, а не сносками).
makise_homura
0
Учту.
Shadow_dark
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать