Семейная идиллия (Последняя – девятая глава)


Шайнинг Армор всю жизнь мечтал жениться на своей возлюбленной Каденс и когда пришёл день их свадьбы, был на седьмом небе от счастья. Но в итоге всё пошло совсем не так как он рассчитывал, и ему пришлось взять в жёны сразу двух супруг.

Краткое описание главы:
Ну вот и настал черёд последней девятой главы, в которой будут подведены итоги и рассказана дальнейшая судьба Шайнинг Армора и его жён.

Небольшое послесловие:
Что ж, вот и свершилось! Последняя девятая глава о семейной троице: Шайнинге, Каденс и Кризалис завершена! Надеюсь, что она вам понравилась и ответила на все ваши вопросы. Мне было очень приятно писать эту историю, которой я хотел оправдать несправедливо наказанную королеву Кризалис и показать всем альтернативную вселенную, в которой она и другие чейнджлинги стали жить в мире с пони и не превратились при этом в разноцветных недожуков. Спасибо всем за ваше терпение и помощь, за вашу поддержку и советы. А также, я бы хотел отдельно поблагодарить нескольких моих верных читателей и друзей, а точнее: NovemberDragon-а – моего бета-читателя, Рыцаря Белой Мечты, за его помощь с ошибками, Mordaneus-а, за его дружескую поддержку, Dadavay-я, за его остроумные шутки и дополнения в комментариях, makise_homura, за его рассуждения и мысли, Oil In Heat, за помощь с ошибками и ShadowDark-а, которому всегда было что сказать (даже если это что-то не всегда оказывалось хорошим, хи-хи, шутка). Спасибо вам за то, что вы были со мной всё это время и поддерживали всем, чем могли.

Ну и, конечно же, я жду ваших отзывов и пожеланий, советов и рекомендаций, которые наверняка меня очень порадуют. Ведь мне как человеку, который писал эту историю в свободное от работы время, а иногда и с больной после дважды перенесённого коронавируса головой будет очень интересно узнать ваше мнение. Так что не ленитесь и оставьте напоследок пару строк в комментариях. А если вам действительно хочется меня отблагодарить, то можете также скинуть пару сотен рублей мне на карточку, чтобы я смог и дальше посвящать себя творчеству, а значит гораздо чаще радовать вас хорошими историями и интересными переводами. Желаю вам всем добра и да пребудет с вами дружбомагия.


Автор рисунка: DragonBeak
Бета-читатель и редактор: NovemberDragon
Редактор: Randy1974

Ссылка на главу в Google docs:
Глава 9: Жаркий финал

Ponyfiction

Книга Фанфиков

Глава на английском (Fimfiction):
Chapter 9: The Hot End

19 комментариев

Вот и конец истории. А значит, пришло время всех поблагодарить и в последний раз отправить главу… В ЛЕНТУ!!! ^_^

Автор рисунка: vavacung
Nuclear-pony-Jack
+8
Мейдокосплея никогда не бывает много! =)
makise_homura
0
Так, комментарий написал, в избранное добавил, с содержания проржался, вроде всё… А! надо же ещё пять звёзд влепить!
… Сделано!
GreatDragonLord
+3
Хи-хи, спасибо )))
Nuclear-pony-Jack
+4
Ну вот и настал этот день, история завершена, а это значит, что ее наконец то можно прочитать!
Voinfed
+4
Или начать новую.))_
Shadow_dark
+1
Ну, есть у меня одна история в планах. Без сильных спойлеров скажу так: в ней главными героями будут Коузи, Тирек и Кризалис ;)
Nuclear-pony-Jack
+2
Бедный Тирек, он не ожидал, что с ним сделают то же, что и с Шайнингом, но помимо этого ещё отправят в тюрьму, потому что Кози, в отличие от Кейденс, несовершеннолетняя!
makise_homura
+1
Наконец то дождались, ждал с нетерпением!!!
А мб теперь напечатаем у Снейка?)
demogog
+1
Снейка?
Nuclear-pony-Jack
0
Ну Снейкмун, табунский печатник
demogog
0
А что, я бы не прочь. А как туда попасть? Надо с кем-то договариваться?
Nuclear-pony-Jack
0
Оу, ну раз вообще не слышали, скидывает ему текст и если хотите арты, выберите с ним формат да и все.
Цена обычно по себестоимости 500-700 за книгу, за работу может и не взять.
vk.com/id209548891 его ВК, на табуне можете найти в Печатниках.
demogog
+1
Окей, спасибо за совет. Я подумаю над этим. Пока не уверен, есть ли смысл переводить мою историю в книжный формат, вряд ли люди захотят ее покупать.
Nuclear-pony-Jack
+1
Почему нет, как минимум твои читатели с редакторами будут не против
Просто кому надо будет нужно, просто закажу у него
demogog Изменён автором
+1
Ну ок, я на днях попробую создать опросник, если люди будут не прочь, я могу договориться о книжной версии.
Nuclear-pony-Jack
+1
Ждем
demogog
+2
Новая глава! Yay!
Spaykr
+2
Уиии, меня заметили! :3 Приятно, что усилия по прочтению и комментированию глав фанфика таки оказались полезны :3

Чего-то орнул с AVGN-Флатти, это прям настолько не в её характере, что я аж словил те вайбы серии Fake It Till You Make It, где Флатти тоже предстаёт в совсем неподходящих ей амплуа =) Ещё неистово орнул с троллинга шестого сезона, с этим вот, если кратко «а представь, вдруг стало бы, что мы бы превратились в разноцветных жуков, и я бы стал правителем, во ржака-то» — «ахахах, ну ты придумал, правда какая-то дичь, да» — (вздох сожаления Торакса).
Когда Кризи заговорила о количестве детей,я прям вспомнил комикс

И блин, жестокие ненасытные кобылицы, так и не дадут ему отдохнуть, он уже, пожалуй, даже в могилу от них спрятаться решил, но и этого ему не позволили, правда, думают только о себе =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать