Новое начало

Доброе время суток, Табун!
Однажды я непременно опубликую это на Понификшоне… Но этот день пока что не настал, не знаю, к счастью это или нет.
Итак…
Описание: Может ли бывший злодей жить обычной жизнью? Имеет ли он право на счастье или же за свои грехи обречён на вечное презрение? Найтмер Мун предстоит узнать это на себе… Однако, что если она окажется слишком сильной, что если она решит завоевать себе счастье во что бы то ни стало?

Персонажи: Найтмер Мун, принцесса Селестия, принцесса Луна, Твайлайт Спаркл
Рейтинг: NC — 17

Примечания: Данная работа написана под впечатлением от таких довольно известных фанфиков, как <<Лишняя>> и <<Другая Найтмер>>. Однако на данную тему я имею собственное видение. И поверьте, оно очень отличается от того, что было показано в этих работах. Вообще, эта работа — отдых от моего основного фика, пересматривая вышеописанное захотелось приобщиться к общему делу, однако всё это зашло далеко не в то русло. Тут ушло и попаданчество, и драма, и много чего ещё. Также данную работу я решил писать исключительно с телефона. Не знаю, зачем вам эта информация)

Ссылка на фикбук

11 комментариев

Задумка интересная, но текст сырой, требует вычитки. Так же заметил одно противоречие — в описании камеры Найтмер сказано про поглощающие всю магию кристаллы, но потом Селестия пользуется телекинезом без каких-либо затруднений.
DrunkenUnicorn
+1
Спасибо за замечание, сейчас поправлю. Также хотелось бы узнать, на что мне обращать внимание в первую очередь при вычитке, Которую я постараюсь сделать с телефона, с которого я пишу сейчас. Однако скорее всего это уже будет сделано с компьютера несколько позже
ArmaJets
+2
C телефона неудобно, конечно. Что именно? В некоторых местах у тебя устойчивые словосочетания недописаны (не хватает слов), или порядок слов изменен, что царапает взгляд. Про пунктуацию скажу, что в паре мест запятые точно не там где надо, а так надо смотреть.
DrunkenUnicorn
+1
О, спасибо добрый человек. Помощь — неоценимая, особенно если учесть тот факт, что я вчера пол вечера дрочился с docx форматом, ибо вынужденно писал оффлайн, поэтому о вычитке я особо и не думаю, пока что, но как вернусь из поездки обязательно сяду редактировать. А несостыковку я поправил, постараюсь больше не забывать про такое. Спасибо.
ArmaJets Изменён автором
+1
Всегда рад помочь )
А docx это здлоЪ ))
DrunkenUnicorn
+1
Это конечно со стороны выглядит как несусветная наглость, прошу меня простить, но если уж вам нравиться моя задумка, то может быть вы сможете, если вам не трудно, помечать места, где нужна вычитка с помощью фикбуковской публичной беты?
ArmaJets
+1
Для этого надо сперва на фикбуке зарегаться )
Хорошо, постараюсь помочь
DrunkenUnicorn
+2
В очередной раз спасибо)
Однако на фикбуке регестрироваться не обязательно — для своего фика я включил возможность публичной беты для всех пользователей, даже не зарегестрированных.
ArmaJets
+1
Тогда посмотрю
DrunkenUnicorn
0
Что-то оно не работает… Или я не знаю, куда жать.
DrunkenUnicorn
0
А там надо текст работы выделить, тогда внизу появиться сообщить об ошибке.
ArmaJets Изменён автором
0
10.06.22 — сделал вычитку первой главы. В итоге добавилась целая страница.
ArmaJets
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать