Властелин Талисмана. Сорок третья глава или скоро вновь на работу?

20) AndroyDoo вновь тут, давненько меня тут не было. Аж с апреля месяца. Ничего нового толком не произошло, разве что у меня, как это обычно бывает, вновь исчезло вдохновение и работа над фиком застопорилась. Но я потихоньку продолжал писать, мало-помалу. И вот глава готова. За остальной инфой под кат, впрочем, вы и сами знаете куда тыкать.



Две месяца прошло с последней главы. Да, чёт скорость работы над фиком сильно понизилась, но я не бросаю его. Вы чё, ещё столько историй не рассказано. То, что есть на данный момент — лишь крупица того, что у меня запланирована на самом деле. Так сказать Наполеоновские планы, хех. Так что работа продолжается.
К слову о работе. Вскоре и я выхожу работать в бывший Макдоналдс. Точное число не известно, но вроде в июне. Вот завтра открывается в Москве несколько предприятий, а про нас ещё молчат, но я уверен, что не долго осталось. Времени ещё меньше, но тут уже ничего не поделаешь. Будим как-то выкручиваться и уживаться.

Немного информации для тех, кто впервые знакомится с моим фикомОписание: Катастрофа неизбежна. Из-за алчности людей Земля умирает. Вода и атмосфера загрязняются. И это лишь часть проблем. Люди понимают, что нужно что-то решать и вскоре находят планету, где есть всё необходимое для спасения. Студент, который не по своей воле оказывается втянут в это, также принимает участие в спасательной операции. Но всё ли так просто? Талисман на его шее недавно стал светиться, будто живой, а на базе стали пропадать люди. Это проделки кровожадных существ, коих величают «пони»?
Рейтинг: R.
Персонажи: ОМП, Твайлайт Спаркл, Спайк, Принцесса Луна, Принцесса Селестия, Рейнбоу Деш, Эпплджек и другие.
Жанры: Повседневность, приключения, люди в Эквестрии, альтернативная вселенная, ненормативная лексика.

Коротенький синопсис новой главыАндрею предстоит столкнуться с ошибками прошлого. Но какие они? Насколько сильно они повлияли на его жизнь? Сможет ли он и дальше жить с ними?
СсылкиFicbook(Книга Фанфиков)
Сториз(Ponyfiction)


P.s. Если в посте есть ошибки — укажите. Исправлю.

3 комментария

Давно ждали)
demogog
0
Да, знаю. Так-то глава была готова ещё под конец мая месяца, но по тем или иным причинам я смог выложить его лишь сейчас. И, как и говорил в прошлых постах, мое вдохновение в последнее время почти отсутствует. А только когда у меня есть вдохновение, то и мой «словарный» самовар открывает свой поток. Когда вдохновение нет, то и мой словарный запас скуднеет и мне сложно связывать сюжет, предложения, абзацы и ТД.
Но все же прошу прощения, что так долго. Приятного чтения.
Black_Lightning Изменён автором
0
Удачи вам)
demogog
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать