Виниловая пластинка. Глава 9. Очередное путешествие.

Здравствуйте все-все-все, буду очень не немногословен. Предполагал я сию главу выложить в субботу, но по причине отключения интернета не смог этого сделать.


Описание проблемы интернета

Провайдер у меня снимает деньги 12 числа и так вышло что это была суббота. В результате я не успел съездить в офис к провайдеру и положить деньги на счёт. В воскресенье офис не работает. Всё бы ничего, но пополнить счёт можно лишь в этом офисе, в терминалах банально нету провайдера который у меня. В результате, не имея доступа к всемирной паутине, глава дописывалась в обычном WordPad с маленьким на мой взгляд функционалом. Сегодня даже не сразу смог деньги положить, да ещё и уйма работы у меня осталась. Выложил как только смог.


Над главой работал не мой обычный мозг, а мозг напряженный. Скоро экзамены и всё такое, поэтому готовиться приходиться практически каждый день. Однако, про фик я не забываю, поэтому в среду обязательно попытаюсь выложить десятую, так сказать «юбилейную» главу вам на прочтение. В который раз (вроде в седьмой или шестой) желаю всем вам, писатели и читатели, приятного чтения скромненькой главы под авторством скромненькой, но болтливой личности.

Официо Библиатекориум: stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=231&chapter=10

Официо Google Docs: docs.google.com/document/d/1Jp9CbvjgAtfF9H7caF__0noLNbePETxl9oCIzvQxhRY/edit


P.S.

Искренне ваш, скромно-болтливый Debriel.

1 комментарий

YaY!
Garca
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать