Не соблазняй принцесс!

+57
в блоге Пони-писатели
Вообщем решил я всё-таки публиковать мой текст не только в «Рассказах», но и на Табуне. В день буду выкладывать по главе, со временем, когда догоню настоящие события, будет немного реже. Ну что ещё сказать перед началом: Подписывайся на рассказ, ставьте Комменты и положительные оценки, рассказывайте друзьям и добавляйте рассказ в любимые, а автора в избранное. Приятного чтения господа.
Пролог. Действие начнуться только с первой главы.-Знаешь, эти шлема просто сказка, а вот встроенная рация меня добила. Где ты их достал?
-Один знакомый сделал. Я, если говорить вправду, тоже себя как в машине чувствую. Даже при такой скорости. Епт, 450 км/ч, отличная возможность размазаться по асфальту.
-Да не ссы Макс, этот мотоцикл нельзя просто так выбить с дороги, тем более, на тебе специальный костюм.
-Я знаю Роман, только вот легче мне не становиться, посмотри на небо, сейчас же дождь польёт.
На небе и в правду стояла плохая погода, а на дворе был 2015 год. Меня зовут Роман, приятно познакомится, моего друга зовут Макс, сейчас мы вдвоём пересекаем Россию со скоростью до 460 км/ч. Наверное, у вас вопрос, откуда у нас такие мотоциклы. Вот и ответ — в конце 2014 года создали пять самых быстрых средств передвижения на земле. Два из них принадлежат нам. Наш капитал позволил нам это сделать, три года работы актёрами и 7 экшенов сделали своё дело.
Итак, как мы очутились в Эквестрии:
-Чувак. Надо остановиться на передышку. Мне не в кайф под дождём ехать. — Макс явно не хотел больше продолжать путь.
-Эй, всего 200 км, и мы в Москве, а там ресторан, девушки и жаркая ночь, или ты хочешь сейчас остановиться и просидеть всю ночь в дешевом мотеле. Эй, ты меня слышишь?
-Роман, посмотри наверх. — Я посмотрел на небо. В жизни никогда не видел ничего подобного, это просто нельзя описать словами. Само небо было чёрным, но в одном из мест был круг, переливавшиеся всеми цветами радуги, и от этого круга исходило яркое свечение, которое как раз падало на дорогу.
-Хм, ну что ж, давай проедем эту фигню.
-Ты хочешь, что бы мы попали под этот свет?
-Да ладно тебе, что будет то, до столкновения осталось 10 секунд.
-Хватит озвучивать фильмы. Тормози!
-Неа, и ты не будешь тормозить.
-Почему это? — Макс положил руку на тормоз.
-Ты же не бросишь своего друга в беде. — Я знал, что это всегда срабатывает.
-Ты свинья, знай это, и с тебя бутылка Текиллы.
-Ой, когда же ты бросишь пить, три секунды.
-Ну не все же могут вести такой правильный образ жизни, как ты.
-Ага, я молодец. И поехали.
Мы заехали в это свечение. И сразу потеряли дорогу, нет, мы не ослепли от света, просто дороги реально не было, была лишь белая пелена, всади даже следов от колёс не оставалось, а потом резко появилась дорога, ну как дорога, гравий.
-Твою… — Мотоцикл начало заносить, но я выправил положение, скорость упала до 350 км/ч. Макс тоже справился, но его учащённое дыхание было слышно даже через приёмник в шлеме.
-Ты тоже это видишь? — Спросил Макс
-Что именно, то что поменялся ландшафт, или то, что мы очень быстро приближаемся к какому то городку. Снижай скорость!
Мы надавили на тормоза.
-Не работает!
-У меня тоже. Есть идеи, Макс?
-А почему у меня они должны быть.
-Ну ты же всегда мозг в фильмах. А я действие.
-Но это не фильм!
Мы почти подъехали к городку. Спереди показались какие-то фигуры.
-Не может быть! — произнёс я.
-Что не может быть?
Но отвечать было поздно, мы въехали в городок. Я ехал всади Макса. Мы еле как входил в120-и градусные повороты. Скорость упала до 180 км/ч. Вдруг спереди был фонтан. Объехать его даже при такой технике и при такой относительно малой скорости было нереально. Шлем выдал сигнал опасность столкновения(знанчит до этого он контролировал ситуацию?). Левые и правые тормоза не работали. Я приготовился к худшему. Но Макс сумел с помощью заноса проехать фонтан. Стоп, а как сделать занос.
-Бл*** — это были мои последние слова перед тем, как я врезался в фонтан. Подлетел на три метра вверх и сбив своим телом фигуру, украшающую верхушку фонтана(спасибо ударопрочному костюму), я врезался в мэрию. Пробив стену, я влетел внутрь и врезался в следующую стену, тем самым вылетев обратно на улицу. Моим последним препятствием стала тележка, набитая яблоками. В неё я и приземлился.
-Оу. — даже сквозь костюм у меня было ощущение, что я только что побывал в стиральной машине. Я был весь в яблочных остатках и я не чувствовал своего тела. Ко мне подошла пони оранжевого оттенка. У неё был испуганный взгляд, или это шлем так искажает картинку
-Ты как сахарок?
После этих слов, я сразу почувствовал прилив сил. Я начал подыматься. Поднявшись, я снял шлем, и смог увидеть всё не через стекло, а своими собственными глазами.
-Не может быть. — повторил я
-Что не может быть? И кто ты такой, ты с каких земель? — спросила снова ЭпплДжек, вокруг меня уже стояло кольцо из пони, единорогов и пегасов. До меня не сразу дошла суть вопроса. Видимо ещё от шока не отошёл. Я посмотрел на оранжевую пони. Глядя на нее, я улыбнулся и заплакал.
-Что с тобой? Ты плачешь?
-Я не могу поверить своим глазам, я тут. Ты же ЭпплДжек?
-Да, а откуда ты знаешь моё имя?
-Я мечтал об этом 8 лет. Каждый день перед сном, я мечтал, что проснусь здесь. Каждое утро, я глядел в небо, и думал что превращусь в пегаса, и вот наконец, моя мечта исполнена.
-Эм, я не очень понимаю, о чём ты, может для начала стоит… — ЭпплДжек не успела договорить, так как рядом с ней очутилась Дэш.
-Ты Роман?
-Да, а откуда…
-Неважно, там твой друг, и он требует тебя. Он из какой-то штуки ранил Роузи. Помоги нам!
-Ладно, ладно. — Я встряхнул головой, прогнав остатки мешающих думать эмоций, и побежал за Дэш.

15 комментариев

Возможно, к вас возникнет вопрос. — Почему он себе ничего не сломал, на это я отвечу в следующие главе
Kara
0
Не соблазняй принцесс!
Surprise
+1
Облом?
Calcaris
+1
Surprise
0
Не слушайте автора, я разрешаю)
Screwball
+2
Surprise
0
Подписывайся на рассказ, ставьте Комменты и положительные оценки, рассказывайте друзьям и добавляйте рассказ в любимые, а автора в избранное.

Screwball
0
Плюсанул… Образовался 0.
Saturn_Z
0
Подписывайся на рассказ, ставьте Комменты и положительные оценки, рассказывайте друзьям и добавляйте рассказ в любимые, а автора в избранное.

MadHotaru
0
Ишь какой коварный.
FudzySparkle
0
Чувствую до соблазнения принцесс я не доживу ), 11 глав а там еще и понь не валялся)

То есть валялся конечно, но до принцесс пока не дошел)
Centaur
0
Надо надеяться
Kara
-1
О, Kara, как раз хотел покритиковать.
про 18+Да-да, я серьёзно.Автор, раз уж взялся за постельные сцены — расписывай самую интимную часть подлиннее, а то создаётся впечатление, что твой ГГ — лыжник («мастер скоростного спуска»). Не знаю, как для других, но восприятие укладывает твой текст (после массажа) не более чем в минуту реального времени, а это не есть хорошо раз уж он у тебя такой Казанова, и вряд ли поняши могут быть довольны им на самом деле.
Ах да, у тебя кажется недавно был выпускной, но Дискорд с ним, не буду говорить про возраст и опыт.
Просто хотя бы загляни на Стульчик (другие сайты не советую, обычно они все со Стульчика тырят), выбери рассказы из категорий «Эротика», «Гетеро», чтоб с высоким рейтингом, и посмотри, как пишут. Если ты там не застрянешь клопая на людей, то я верю, что ты сможешь в годноту.
Ranma
+3
Это…
Ммм…
Это ужасно. Примерно уровня эндрю, лишь чуть-чуть лучше в плане сюжета, который, впрочем, от этого не становится вменяемым.
Человек, послушай меня внимательно. Если ты ходил сдавать русский язык со шпаргалками — даже не думай писать фанфики. Выйдет такая херня, что просто ололо.
Feanor
+7
Видимо не мне одному, не нравится.
FudzySparkle
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать