Легенда о бессмертном Страннике.

Сегодня начал читать Fallout: Equestria и я даже не знаю как объяснить но мне захотелось написать что то в той вселенной. Я пойму если кто то закидает тухлыми яйцами это моё безумие тухлыми помидорами с яйцами.
Первая и может быть единственная глава моего безумства.
СпойлерЯ оставляю свой дневник, зная, что уже не когда не вернусь сюда больше. Я был героем, хотя нет, какой из меня герой. Герой это тот, кто помогает всем безвозмездно, не прося нечего взамен. А я просто странник. Меня зовут, хотя вам нечего не скажет моё имя. То имя что дали мне мои мать и отец уже нечего не значит в этом новом мире. У меня было много имен. На западе меня звали нулевым из-за цифры, что была на моей броне. На севере стрелок, на востоке приносящий смерть. Но лишь одно имя было моим, ибо это имя, то, что я делал всегда. Странник. И это мой дневник, который я оставил здесь, чтобы те, кто считает меня героем, рыцарем в сияющих доспехах поняли кто я на самом деле. Это моё искупление. Я родился еще до войны. Но я родился мутантом. Я не знаю, почему, но я обладал повышенной регенерацией организма. Когда мне исполнилось двадцать пять, началась война. Я в числе первых добровольцев пошел на неё, и тогда когда мне взрывом отсекло задние копыта, а потом они скажем так “выросли заново” я испугался. Со временем я привык. Что там говорить я радовался, что меня нельзя убить, но одновременно с радостью я испытывал чувство вины, за, то, что все вокруг меня умирают. А потом случилась катастрофа. Весь мир исчез за несколько секунд. Вы спросите, как я выжил. Просто в тот момент я был единственным жителем стойла номер ноль, который успел туда попасть. Я не знаю, сколько я провел времени под землей. Да что там говорить, в первые три месяца я хотел покончить с собой. Один раз мне это удалось, но проблема в том, что я бессмертен, я умирал и через несколько минут снова оживал. После пятнадцатой попытки я бросил это дело. После этого я начал изучать себя. Мне потребовалось пятнадцать лет, чтобы выучится по книгам на биолога. Вы бы долго смеялись когда я сам себе под фанфары отдавал диплом. Потом я начал изучать себя. Оказалось что у меня высокая регенерация клеток. Они просто не успевали стареть, как уже заменялись новыми клетками. Узнав об этом я, начал искать то, что может меня убить. Оказалось единственный стопроцентный способ меня убить это, скинуть меня в лаву либо на солнце. А ну еще отрубить голову, хотя я не уверен. Через сорок лет, или сорок пять, я заметил, что уровень радиации на поверхности заметно уменьшился. А через десять лет уже стал не столь опасным для пони. Еще двадцать лет я готовился к выходу на поверхность. За те годы, что я провел в стойле, я смастерил на основе боевой брони костюм. Одев его на грудь и прикрепив шлем я пошел в оружейную. Повесив на спину мною созданный, снайперский вариант лазерной винтовки и засунув в кобуру револьвер, я поднялся к выходу из убежища. Пока отрывалась дверь я надел на себя шлем, проверил, чтобы рюкзак сидел как надо и вышел из стойла, которое за все это время меня уже достало. Я вышел к свету, которого невиден уже довольно давно.

10 комментариев

Хотел начать читать, зацепился за предложение
Оказалось единственный стопроцентный способ меня убить это, скинуть меня в лаву либо на солнце.

Больше не читал.
Хотя на фоне общего грамматического пиздеца это даже как-то не выделяется.
KsardX
0
Понимаю
xemyli94
0
Йа таки думал меня опережают. А нет, еще есть смысл мой фанфик про Серого Странника писать.гг
Pirotexnikk
0
вот это мери сью…
legox_xogel
0
Коротенько, но не плохо.
Ivan_III
0
После пятнадцатой попытки я бросил это дело

"… и после десятого удара ногой Штрирлиц понял, что дверь заперта.."
Lurgee
0
=)
xemyli94
0
Весь мир исчез за несколько секунд.


Ну да, бомбардировки шли несколько часов минимум! Ракетам, знаете ли, требуется время, чтобы достигнуть целей!

Я в числе первых добровольцев пошел на неё, и тогда когда мне взрывом отсекло задние копыта, а потом они скажем так “выросли заново” я испугался.


Опосля чего он немедленно откинул свежеобретенные копыта с голоду. Ибо организм для такого должен был выжать из тела буквально все запасы до последней капли.

Просто в тот момент я был единственным жителем стойла номер ноль, который успел туда попасть.


Угу, Стойла ну прям специально строили, чтобы в них как можно сложнее было попасть…

Оказалось что у меня высокая регенерация клеток. Они просто не успевали стареть, как уже заменялись новыми клетками.


Он при таком уровне регенерации должен жрать как за десятерых. И страдать от всех-всех-всех клеточных нарушений, ибо апоптоз клеток происходить не успевает — они делятся, им некогда!
Оказалось единственный стопроцентный способ меня убить это, скинуть меня в лаву либо на солнце. А ну еще отрубить голову, хотя я не уверен


Мда… пони фантастически неизобретателен и не может побороть элементарную регенерацию!
Dilandu
0
это первая глава только со временем все объясню
xemyli94
0
Он при таком уровне регенерации должен жрать как за десятерых. И страдать от всех-всех-всех клеточных нарушений, ибо апоптоз клеток происходить не успевает — они делятся, им некогда!

Дедпул! И пошло оно всё.
Chayn
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать