Искатели

Приветствую всех!!! Мало того, что меня никто здесь не знал, так к тому же наверняка успели еще и забыть… И правильно, нефиг тратить внимание на всяких левых личностей, которые имеют наглость не появляться на Табуне по пол года! В свое оправдание скажу, что главная причина отсутствия меня как в реальной, так и в виртуальной жизни сейчас как раз перед вами. А в кучу еще можно кинуть сессию, ГОСы (их я почти завалил(но тем не менее сдал) также из-за этой работы) и самое «незначительное» осложняющее обстоятельство: армию… Прямо откуда и пишется этот пост (даже не спрашивайте каким образом)

Теперь о главном: что это? Это средненький рассказ, по совместительству первая вещь, написанная мной в прозе. Первоначально я планировал его листов в пятнадцать (лично для себя, поглядеть на свой уровень перед реализацией гораздо более крупного проекта) и вам бы не показал. Но он беспардонно разъелся, отняв у меня тонну сил и времени, так что, после стольких потраченных ресурсов, во мне теплиться огонек надежды, что вам может понравиться…

Забыли предыдущий абзац, главное начинается здесь:

Жанр: приключенческая драма с элементами мистики.

История: от и до придумана мной, если внезапно возникнет чувство плагиата на что-либо, клянусь: я не виноват!

Персонажи: из сериальных присутствуют Твайлайт со Спайком и Зекора, все на эпизодических ролях. Остальные, вдогонку истории, также придуманы мной (с плагиатом ОСов (если, упаси Селестия, он имеет место быть) тоже самое)

Место действия: Эквестрия (Понивилль, Вечнодикий лес, Троттингем)

Время действия: промежуток между 23 и 25 эпизодами первого сезона.

Карта: Equestria and beyond

Музыка: не буду грузить вас лишними ссылками, скажу только, что почти весь рассказ был написан из чистого вдохновения под сопровождение группы Sonata Arctica.
Заглавная тема: 1: Shamandalie 2: Tallulah

Иллюстрации: «здесь могли быть ваши иллюстрации»: Я просил друга посодействовать с этим, но к сожалению он не успел до моего призыва…

А вот и сама ссылка Google Docs (после целого листа вступления представьте себе бред, творящийся там)
Ссылка на сториес

P.S. Если вы все же прочитали, я не имею права просить вас, но тем не менее это делаю: забудьте о плюсах или минусах, оставьте коммент и скажите буквально пару слов о том понравилось вам или нет, что именно и в каких объемах (любая критика приветствуется)

P.P.S. Если после прочтения вы думаете, что земля не должна носить таких «писателей», не клейте улыбку и говорите прямо. Любовь и Терпимость — это хорошо, но главный аспект любого творчества — Понимание и Осознание как успехов, так и ошибок…

P.P.P.S. Если у вас внезапно возникло желание идти служить — посидите и подышите, это должно пройти. Косите до конца и не думайте, что сейчас благородно отдавать долг Родине...


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

3 комментария

Отпишусь и тут помимо сториса. Достойная работа заслуживающая прочтения.
Muscat
+1
Долго откладывал прочтение этого фанфика «на завтра», но сегодня нашел время и прочитал его.
Я виню себя, что не прочитал его сразу, он меня задел до глубины души, я очень счастлив за героев, и я хочу сказать, что… давно, давно не читал ничего подобного. Меня сейчас переполняют какие-то непонятные чувства и я пишу этот комент «на эмоциях». Хочу сказать большое спасибо автору за эти… часы, которые я провел за чтением. Спасибо! :)
TheDoctor
+1
Бро, я бесконечно тебе благодарен… Словами не описать, какой импульс продолжать работу дает всего один такой отзыв. Теперь можно сказать, что долгие бессонные ночи не прошли даром. Всем любви, добра, дружбы, магии: всех тех вещей, которые своей силой могут вращать целый мир…
Erfarot
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать