"Прожекторхойтитойти" - часть третья

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ВЕДУЩИМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НОВЫЕ ВЫПУСКИ. МЫ ЗАПИСЫВАЕМ НАШИ ШОУ РАДИ ВАС (и ради возможности обстебать все подряд — прим. Гильды)

Вопросы пишите прямо в комментариях к выпуску. Вопросы должны быть по сериалу и Эквестрии, и желательно не ломайте четвертую стену — у меня тут не Пинки Пай, а три самовлюбленных эгоиста. Постараюсь отвечать на все заданные вопросы и обновлять пару раз в неделю, но ничего не гарантирую.

Под катом — третий выпуск.

Гильда: [равнодушно] Прожекторхойтитойти. Всем хай. Кроме Рэйнбоу Крэш. С вами лучший и единственный грифон Эквестрии — Гильда. Вау-вау и всё такое. ДиБи, тебе слово.
Блюблад: ДАБЛ БИ! Или Би-Би!
Трикси:[сдавленный смех] Как скажешь, ДиБи.
Блюблад: … [удар головой в стол, глухой стук, сдавленные ругательства]
[долгая пауза]

Трикси: Ты видишь то же что и я, Ги?
Гильда: Этот кретин ударил лбом в стол и застрял там рогом.
Трикси: Игнорируем его и отвечаем на вопросы?
Гильда: Ага.
[шуршание бумаги]
Трикси: Так, посмотрим… «Очень интересует принцип наведения свободнолетящего протуберанца на цель, позволяющий… блаблабла…. девиация… Не превышает 0,5м….» Что за? Наверное, это в «Вопросы для заучек», надо будет передать Твай… «Насколько комфортабельны камеры в подвалах дворца Селестии и соответствуют ли они рекомендациям Конвенции Прав Пони? По какой путёвке можно отдохнуть там и подлечиться?» Опять про дворец…
Гильда: Что, снова вопрос нашему ДиБи?
Трикси: Нет, на это Трикси может ответить сама. Никаких камер в подвалах дворца нет, но работающий там спа-салон творит просто чудеса с гривой… хотя вы не можете этого увидеть, бедные слушатели, поскольку способ передавать изображение еще не изобрели.
Гильда: Она сейчас поглаживает свою гриву, если кому интересно.
Трикси: Да, моя прелесть, разве ты не прекрасна? Каждый волосок — просто произведение искусства, сияющий здоровьем и красотой…
[грохот, звук ломающегося дерева]
Блюблад: Я СВОБОДЕН!
Гильда: …не от своей глупости.
Блюблад: ШОУ ОКОНЧЕНО! Я НЕ ПОТЕРПЛЮ…
Гильда: Эй, мы даже не ответили на тре…
Трикси: Не трогай эту кно…

[обрыв записи]

1 комментарий

SPAM!
morehuwil
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать