Мы спасем кристальных пони

+74
в блоге Пони-писатели
Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.


Помните, пару месяцев назад Олдбой проводил конкурс фанфиков? Вот, собственно, работа, занявшее третье место. Прошу любить и жаловать. И комментировать.

Да, я знаю, что с самого конкурса уже прошло немало времени, но мне нужно было привести в порядок финальную главу. В свое время она писалась всего за пару часов на коленке :-/ Было очень стыдно отправлять в том виде, но иначе не успевал. Теперь же выяснилось, самое сложное — заставить себя сесть и написать заново уже однажны придуманное и пережитое. Целых два месяца я откладывал это в долгий ящик, но теперь наконец-то сбросил с себя сей тяжкий груз.

Вообще, этот рассказ задуман был довольно давно, и является своеобразным приквелом к другой моей работе — Кристальная математика. Приквелом, действие которого разворачивается через тысячу лет после основного произведения, ага. Они совершенно разные по жанру, по глубине и настроению, но если понравится одна из работ — обязательно попробуйте прочесть вторую.

И еще раз, для закрепления:
Мы спасем кристальных пони
Кристальная математика

2 комментария

Странный фик.
Написан и вычитан неплохо, но он странный.
anonymouse
0
И не менее странный комментарий *-)
iPchel
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать