Литературный замок (игра для писателей). Эпизод 6

Доброго Времени Суток! Прошу прощение за недельное опоздание. Мы никуда не пропали, просто были небольшие заминки.

Игра для писателей продолжается. Те, кто не видел предыдущих постов, могут прочитать описание и правила.

Итак, у нас шестой набор, а это значит что пора поделиться отрывком, написанным четвёртым участником, а им стал 10111 . Вот что выходит в данный момент:
Вступительная глава от организаторов
«Глава 1: Находка» от Gwiny
«Глава 2: Зов джунглей» от flutterfan
«Глава 3: Мутное стекло» От Solargiraffe
«Глава 4: Ночная компания» От 10111


Вот наши краткие впечатления о работе предыдущего автора:
Отзыв FreeSlaveЛогическое (и логичное) продолжение прошлого отрывка. Данная глава служит скорее переходом к последующим действиям и сосредоточена в основном переживаниях и разочарованиях Лилии. Единственное, что странно — больного оставили совершенно одного, не приставив к нему никого для присмотра. Честно говоря, я и сам заметил эту оплошность только сейчас, при написании отзыва. Несмотря на это, текст довольно неплох и продолжает раскрывать ранее введенных персонажей.
Отзыв DreamvendorВ этот раз всё прошло крайне гладко. В какой-то степени даже слишком. 10111 сразу же, как получил задание, задал несколько вопросов по спорным моментам. После того, как на всё были даны ответы, прошло совсем немного времени, как черновой текст был готов.
По тексту мне тоже не к чему было придраться, кроме как к нескольким мелочам. Это отличное продолжение предыдущих частей, закономерное, пусть и не слишком торопящее события. К тому же, оно оставляет довольно запутанную концовку, распутывать которую придётся следующему автору. Посмотрим, что будет дальше.


Напоминаю, что работа последнего автора будет опубликована через неделю! А нового, следовательно, через 2! Если мы снова не задержим, конечно.

Чтобы подать заявку — оставьте сообщение под соответствующим комментарием первого уровня. Мы будем собирать их в течение дня, а завтра случайным образом выберем участника. Подавайте заявку только если точно уверены, что сможете работать над фанфиком на этой неделе! Временем вы можете распоряжаться как угодно, но помните, что минимальный лимит 500 слов, а максимальный 5000.

Если у вас всегда есть свободное время, то делайте пометку в заявке «24/7». Тогда мы будем учитывать вас на каждой итерации, в не зависимости от того, сделали вы текущую заявку или нет.
В данный момент такую пометку сделали:
10111 , Bandai , KronosV .
Если же вы находитесь в этом списке и по какой-то причине не можете участвовать, то также просьба отписаться об этом.

Не забывайте о том, что в любой момент вы можете обратиться к организаторам, чтобы обсудить спорные моменты, либо же просто обсудить идеи. Мы всегда открыты для диалога. Конечный текст будет утверждаться именно вами — автором.

Мы стараемся сохранить интригу, поддерживая тайну происходящего в данный момент. Не разглашайте информацию о том, были вы выбраны или же нет. И не выкладывайте написанный вами текст до того, как это сделают организаторы.

Организаторы:
FreeSlave
Dreamvendor

PS. Ещё, в ближайшем времени, у нас планируется небольшая реорганизация в виде создания блога, в который и будут помещены все справочные материалы.

PPS. Если вам интересны конкурсы для писателей, то стоит обратить внимание и на Russian Pony Writing Promt

8 комментариев

Пост для принятия заявок. Все желающие принять участие должны отписаться в этой ветке.
Dreamvendor
0
Нашли ошибку или опечатку в тексте? Сообщите под этим комментарием.
Dreamvendor
0
Что-то непонятно? Есть вопросы? Задавайте их сюда!
Dreamvendor
0
Ветка для идей и предложений. Мы всегда готовы выслушать ваше мнение!
Dreamvendor
0
Свободное обсуждение всего
Dreamvendor
0
Ещё, в ближайшем времени, у нас планируется небольшая реорганизация в виде создания блога, в который и будут помещены все справочные материалы.

Вот это прекрасно! Давно пора свой блог создать)
И хорошо, что та неделя была просто опозданием. Я уже волноваться начал, что с проектом что-то случилось… Йей!
Feuerleiter
+1
Нет, это просто я в последнее время сильно слоупочу:)
Dreamvendor
0
Эх. Ну раз никого, то пусть ещё один день повисит. Если снова пусто, то выбор будет из постоянных.
Dreamvendor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать