+4437.69
2933 читателя, 6096 постов

Тёмная лошадка

Дошли, наконец-то, руки выложить тут работу, написанную аж ещё на летний конкурс малых фанфиков. Вроде как тогда она даже завоевала какой-то приз читательских симпатий или что-то вроде того — увы, к нашему стыду мы уже не можем вспомнить, что именно. В общем, с девизом «лучше поздно, чем никогда!» выкладываем тут на всеобщий суд эту небольшую зарисовку…

Жанр: джен.
Метки: политические интриги, тёмное фэнтези, средневековье, альтернативная вселенная, смерть основных персонажей.


Когда легендарная Королева Космос, столетия правившая Эквестрией железным копытом, была внезапно найдена мёртвой в своих покоях, королевство поняло, что жесткой схватки за власть не избежать. Вот только все ли претенденты на Трон известны?

Рекомендуемое музыкальное сопровождение:


На фикбуке.


Читать дальше →

Dark Pony. Сезон 1. Серия 2


Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры…

Понификация отличного сериала.
Плейлист: https://youtu.be/oktlEQFe_Nk?list=PLTbn-rmo_-ZLd6NARjDA2mffE6QrMD80S

Закончил арку. Дальше всё пойдёт немного не так, как в сериале. Потому начну выкладывать остальное где-то с осени, может чуть раньше. Пока «рыбу» книги разрабатываю.

Почитать можно тут:

http://samlib.ru/editors/d/d_l_r/darkpony.shtml
https://ponyfiction.org/story/17676/
https://author.today/work/337217
https://ficbook.net/readfic/018e5bba-f71f-7ec7-b923-f7a5681194bb
https://fanfics.me/fic195159">
https://tabun.everypony.ru/blog/stories/214812.html


Читать дальше →

В гостях у принцессы. Глава 9


Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони — просто не бывает.

Кроссовер с произведением Ромашкина Николая (Призрак) "Бета-тестеры"

Запланировано: Пролог + 13 глав + Эпилог
Выложено: Пролог + 9 глав.

Можно почитать тут:

ponyfiction.org, https://ficbook.net, https://fanfics.me, http://samlib.ru и https://author.today

Читать дальше →