Карантинский Шахматный Турнир

Турнир начался, сказать больше нечего)))
Турнирная таблица Тута

Кстати, повторюсь:
Турнир будет проводится по системе двойного выбивания, с играми «лучший из 3». В нижней сетке будут проводиться игры до 1 победы. Все участники будут создавать соответствующие игры на сайте ru.lichess.org, на котором они зарегистрировались ранее.
Как создавать игру:
1. На сайте нажимаете кнопку «Играть»
2. Далее нажимаете кнопку «Сыграть с другом»
3. Устанавливаете вариант «Классические шахматы», контроль времени «В реальном времени» и значения минут на партию 15, прибавка в секундах 10.(в финалах значения времени будут другие, так что когда дойдёт время до финалов, пост обновится)
4. После установки, даёте ссылку своему противнику, который назначен вам(см. выше) Когда противник войдёт к вам, пишите ссылку на партию в комментах поста начала турнира. Результаты игр тоже будете писать в комментариях к тому посту.
5. Если у участников была ничья, то следующая партия ставится на 5 минут и будет являться разбивателем этой ничьи.
6. Игры будут договариваться на определённое время, так что кто не явиться в назначенное время, тот получает техническое поражение.
7. Игры нижней сетки могут быть проведены в любое время, до начала следующего раунда, но ссылка на партию должна быть добавлена в комментарии.