Выкатываю штуку, над которой потел весь сентябрь.

Сап, табунчане. После того, как ПНИ закончились, на меня накатила дикая грустинка и нежелание с этим мириться. Так что я решил замутить свой сериал про поней с БлекДжеком и дружбой, ради такого дела даже в ускоренном режиме кое-как освоил Аниме Студио 9.5. Почему не флеш? Потому что его хрен спиратишь, а вот АС с первой торрент-ссылки скачалось нормально.

Т.к. это всего лишь трейлер, можно догадаться, что до самих серий ещё далеко, так как даже персонажи ещё не все нарисованы, чего уж там говорить о задниках и прости г-споди сценарии. Но работа кипит, так что вот. А, да, сразу предупреждаю: всё делаю я один, так что за одноголосую озвучку сильно по лицу не бейте.

25 комментариев

Ня!
Pony4tonado
+6
Ня!!!
ArdentWolf
+3
Бля!
Dawn_Loner
-2
Изменён автором
— Советую Toon Boom Studio попробовать или Toon Boom Harmony 15, хотя бы тестовую версию. Думаю она ещё больше понравится.
DxD2
+4
Это знаешь, как в одной старой песенке «в релизе всё в релизе всё в релизе, в релизе всё в релизе будет всё». Но на будущее под козырёк возьму, спасибо.
Panelub
0
— Ну, как ни странно, тут релиз совпадает с what-new. В добавок именно на этом софте делали MLP the Movie.
DxD2
0
Ничего так для первого раза, главное не останавливайся
Thestral
+6
Эпичный трейлер!
Пора уже 3D очки готовить!
RSD500
+5
Тут как-бы 2D
Dawn_Loner
0
Ну как бы мувик был в 2D но все равно с 3D очками показывали.
RSD500
0
Трейлер что надо, накал ожиданий на пределе )
Shuxer
0
Изменён автором
Свой сериал? Ага.
Если над 17 секундами ролика потел весь сентябрь, то количество времени, нужное аж на сериал, достигает астрономических величин. Хотя я тоже делал много анимации на флеше, и знаю, насколько это сложно и геморно, и какой мизерный результат получаешь. Спиратить его, кстати, не так уж и сложно.
empalu
+2
Так я месяц назад только Аниме Студио скачал, большую часть времени я тупа вдуплял как в этой проге работать, а саму анимацию за три вечера сделал.
Panelub
+2
Изменён автором
Всё равно, 17 секунд за 3 вечера, минута за 10 вечеров, 15 минут за 5 месяцев, и это без выходных. Да, потом попривыкнешь и дело пойдёт быстрее, но и качество тоже ведь надо будет улучшать, делать озвучку и всё такое.
empalu
+2
Только прошлым вечером Олдбой жаловался, что нету фанатской анимации
Legion2709
+6
— Только хотелось это написать, опередил!!!
DxD2
+1
Я как всегда вовремя в)
Panelub
+1
Спасаешь день
Legion2709
+1
Интересно что получится.Ждем.А заявки на участие есть? Просто интересно.*Принял позу ожидания тортика, и надеётся все поняли отсылку на portal*
Demons_Room
+1
Изменён автором
… плюс за старания освоения нового (хекс… кекс… пекс..)
Andrew-R
0
Неплохо, но плавности на поворотах головы/корпуса явно не хватает. И правильно люди выше посоветовали, лучше попробуй Toon Boom, насколько я слышал, у него там куда больше возможностей. Можешь ещё попробовать к DuoCartoonist обратиться (правда, они, если не ошибаюсь, англоговорящие), которые делали на Toon Boom их известную «The Moon rises», может, они чего подскажут — если, конечно, в английский можешь. Ну и на том же Ютубе можешь поискать туториалы по работе с этой прогой. Плюс всякие тематические сайты по анимации…
GORynytch
0
На Toon Boom пересаживаться планирую, конечно, но не прямо сейчас. Это как проехать один круг по двору на батиной семёрке и сразу пересесть на болид Формулы-1 и гонках участвовать. Лучше для начала в Аниме Студио освоюсь, граф.планшет куплю, в Toon Boom перекачусь, а дальше посмотрим.
Panelub
+1
Panelub
0
Изменён автором
Воу, неплохо. Надеюсь, Вы не забросите свой проект.
SDragon
0
Отлично! Продолжай пилить! )
Brian_Shoubert
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать