38 комментариев

Ох какая же уморительная флаттершай получилась^^
В этот раз вышло просто супер, действительно ошушаешь себя примерно как твай. Сначала че за тупая кобыла, чего она хочет? Потом, хм… потом… ВАУ!(трюк с повторяющейся анимацией стал еще лучше^^) И концовка. Ох блин. Как же хочется чтобы все твои видосы были как бы одной связаной историей которую можно будет в конце собрать и пересматривать и такой ВА! Так вот что тут имелось ввиду! Хех.
Кстати субтитры добавишь? Мне кажется было бы не лишним(да и повод пересмотреть).
П.С. и… а почему перестал постить сюда? Целых две работы по млп как минимум. И шикарнейших, на ютюбе конечно посмотрел, но когда смотрел хотел пару комментов оставить, а то там как то отклик по нулям
akela Изменён автором
+4
Да как-то забывал постить. Сабы можно взять из видео оригинала Рейчи, может потом добавлю (или кто из подписчиков, благо есть такая функция)

По поводу пересмотреть все видосы… Хоть они и связаны единой вселенной, но по большей части самостоятельные. Хотя в последних анимациях есть ЭТО кое-что :3
Kill_me_2_pa3a
0
смысл сабов в том чтобы понимать о чем поют в тот момент когда идет анимация и связывать эту часть воедино.
последних анимациях есть ЭТО кое-что :3

Ага! В таких шикарных история просто не могло быть некого ЭТО^^ пока не уловил какое именно ЭТО, но ладно^^/ Yу и на самом деле я надеюсь что ты скажешь когда нибудь мол вот эти видосы связаны единой историей. И возможно даже выложишь что-то вроде той истории в виде текста для совсем тупых маленьких которые не смогли во все нюансы. Ну как это было с той первой анимацией. Тот туториал по вселенной серьезно помог в понимание.
В любом случае впечатления при просмотре просто шикарнейшие и я наверно просто хочу чтобы оно оказалось единой тогда можно посмотреть снова все и получить еще больше удовольствия.
хех ну это не мешает пойти и посмотреть их сейчас просто так(чем я пожалуй и займусь)^^
П.С. эта мордочка Твай в конце на третей минуте когда она понимает что еще один танец неизбежен, просто божествена
akela Изменён автором
+1
Я вам скажу больше. На половину из ЭТОГО судя по комментариям не обратил внимание еще никто.
Kill_me_2_pa3a
0
да блин! Ладно. Как тебе идея. Когда закончишь серию начни ммм этакую игру где надо собрать пазлы из подсказок чтобы найти ответ. Ну и по ходу дела давать маленькие подсказки(к примеру по одной в день. ХО или можно даже так — отвечать на прямой вопрос на который будет ответ да или нет, ну может еще с уточнением близко, но нет) в случае чего. Мне было бы любопытно попытаться раскрыть всю задумку, ведь в этом есть определенное удовольствие.
akela
0
Зачем? Все будет показано в следующей анимации. Наверно… :)
Kill_me_2_pa3a
+1
Бгг. Но ладно. Когда цикл закончиться я надеюсь все встанет на свои места. Хотя меня настораживает это «наверное» ^^
akela
0
Не пропадай, пожалуйста. Я три твоих последних анимации пропустил (не считая эту). Ну теперь хотя бы узнал про них. А ведь мог бы и не узнать, если бы не Табунок.
ColdSky
+4
Следующую анимацию точно кину сюда. Потому что она будет ключевой в моей вселенной…
Kill_me_2_pa3a
+5
подпишись на канал. Не ну правда, оно того стоит.
akela
+1
Для этого нужно иметь канал на Ютубе. Так-то, конечно, бы подписался давно. Вот у тебя, к примеру, тоже канал есть?
ColdSky Изменён автором
0
Хм… разве? О… я понял. Не, это не канал. В смысле это ничем не отличается от обычной регистрации на любом сайте. Твой аккаунт вполне может оставаться пустым это ничем не помешает.
akela Изменён автором
+1
Да? Мне казалось на Ютубе регистрируются только те, кому есть, что показать. Смотреть ведь и без регистрации можно.
ColdSky
0
из полезного подписка на каналы список которых может быть довольно большим и чекать их без подписки… я таким до подписки не занимался(вообще даже не смотрел что за канал и что на нем есть), а сейчас реально целая куча видосов которые тупо пропустил бы. К тому же есть возможность добавить в списки. Завел себе пяток категорий в виде музыки и прочего что периодически пересматриваю. Удобно и не теряешь видосик который черзе год внезапно захотел пересмотреть, но в усмерть не помнишь название. Ну и конечно возможность поставить оценку тоже не лишнее. В общем не то чтобы особо нужно(удобно эт да, но жить можно и без), но с учетом что регестрация по гуглакаунту делается за несколько кликов…
akela Изменён автором
+3
Отправил сабы на ютюб. Делаю впервые, так что надеюсь нигде не напортачил^^
akela
+2
Благодарю, добавил :)
Kill_me_2_pa3a
+3
Это ведь «канонная» Твайлайт?
Похоже на то…
Melaar
0
Вы можете увидеть это по отсутствию крыльев. (да)
Kill_me_2_pa3a
0
Очень похоже на «руки ночи» из Don't Starve, которыми управляет Тьма Чарли.
Andrelyx
0
Классная работа, еще и с летучими мышами, прям тренд 2020)
Spirit-of-magic
+1
— Хренасе
VGT
0
Очень годно и очень динамично. Люто плюсую.
KaskeT
0
Классная анимация!!! Ну очень понравилась! Спасибо)))
Almira
+1
Baklazhuk
+5
Отсылочка к Беззубику?
Baklazhuk
+1
Zel
+3
Отличная анимация!
NovemberDragon
+2
Пони бывают жгутиковые и ресничные. =))
AkioOtori
0
Замечательная анимация. Концовка только грустная — или я не правильно понял :(
asdqty
+1
там не обязательно смерть, даже более вроде как первое видео сообщает что все они будут в одной группе и если это единая вселенная то скорее всего флатти жива.
akela
+2
Очень понравилось, большое спасибо! :-)
Mordaneus
+1
У меня одного весь ролик было ощущения словно смотришь опенинг какого-то аниме-сериале в озвучке Anidub?
Strannick_Moundest Изменён автором
0
Я уже давно посмотрел на ютубе, попробую сейчас воспроизвести свои впечатления:

3

2

1

АААА ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!

< — моё лицо, когда только что посмотрел =)

Если «Different View of Shyness» — без сомнения, лучшая анимашка-PMV-шка, которую я видел про Флаттербэт (да и вообще одна из лучших), то эта, без сомнения, вторая по классности (и обе я регулярно пересматриваю, ибо не могу удержаться, вот да =). Песня к видеоряду подходит вот просто ИДЕАЛЬНО (как и «Monster»; да, я знаю, что она типа японская и всё такое, но у меня она ассоциируется исключительно с Флаттербэт (ну, Флаттербэт же бест монстер эвер!), и это не помешало мне её подобрать на гитарке и запихнуть в папочку с поняшными, а не с японскими песнями; в теории «Liar» мне тоже хочется подобрать, но боюсь, я не смогу в том же темпе играть и петь вот это вот «Blah, blah, blah, blah, do me a favor and shut up for now, you think you sound clever, but 'cause I know better, you sound just too loud, try to escape and you'll see that you don't have a place left to hide, so speak of the devil, but know that you're summoning me to your side»; я и в «Monster» едва успеваю вот это вот «This is the last time, I'm gonna tell you now: if you try to break me, I'm gonna burn you down, oh, baby I'm done with you, not coming back for you, you, you, you, you,… you, you, you… you»).

А вот это Flutterbat yandere face я вообще себе схоронил для важных переговоров =) Ну в самом деле, чем Флатти не Юно?
makise_homura
+1
Вот такие комментарии и мотивируют продолжать делать анимации :)
Kill_me_2_pa3a
+2
Угу, я надеюсь, мы ещё много их увидим (а то тревожно, что в последних сериях все потихоньку то умирают, то остаются запертыми в разбитых амулетах, то что-нибудь ещё… =/
makise_homura Изменён автором
+1
Внезапный некропост =)
Сижу я такой, смотрю очередной видос Davie504 (думаю, людям, которые держали в руках басуху, не стоит объяснять, кто это такой =), и тут внезапно
Короче, это весьма занятно — в видосе совершенно левого товарища увидеть кусок стрима ещё одного левого товарища, на котором в окошке со скриншотом текущего экрана будут рекомендашки ютуба, в которых будет регулярно пересматриваемый тобой видос — который является сабжем данной темы =)
Видать, не у одного меня «Different View of Love» прочно поселился в рекомендашках О.о
Да и вообще эти рекомендашки очень похожи на мои, там вон Richaadeb со своим альбомом метал-каверов по тохе тоже есть (я аж даже перепроверил из-под инкогнито-режима — вдруг ютуб умеет пранковать, подставляя вместо окошек рекомендаций в видео твои собственные рекомендации — но нет, всё оказалось на тех же местах)
makise_homura
+2
Хех, интересно :D Это как встретить знакомого человека там, где не ожидаешь его увидеть. Такое очень редко, но возможно)
Kill_me_2_pa3a
+3
Вот да, у меня совершенно такие же эмоции были! =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать