+1888.69
1040 читателей, 617 постов

Аниматик будущего проекта

Нет стилуса, чтобы создавать новый контент, так что вот неизвестный старый

Аниматик вдохновленный песней Everybody wants to rule the world (Tears of fears) и историей Луны и Селестии

Но перед этим был еще сделан комикс(скетчевый) от лица Луны по началу песни, который уже продолжается аниматиком кусочка их сражения от лица Тии
комикс

Музыкальная анимация (покадровая)

Анимация — разговор Луны с Селестией / песня — Change your mind (StevenUniverse)

Где то полгода назад процесс создания этой анимации застопорился, пока неясно, будет ли она закончена, но хотя бы ВИПами поделиться хочется)



анимация и материалы

Моя первая Gif

Я не знаю в какой блог это класть, по этому добавил в персональный. Это моя первая gif анимация, выглядит прискорбно, но мне было очень интересно заставлять эту безволосую поньку двигаться. О рисовке без комментариев, мне было до ужаса… Лень xDБуп

Новые Стражи Эквестрии - пилот

Привет, Табун!
С превеликим удовольствием мы представляем вам пилотную серию из цикла короткометражек, готовящих почву для полноценного сериала.
Мы — группа фанатов, объединенных идеей создания собственного анимационного проекта в реалиях Эквестрии будущего, который бы сохранял все, что мы так любим, но и вносил много нового.

[Видеозапись]
Новые Стражи Эквестрии — «Повторение — мать учения» (пилот)
vk.com/video197888887_456240313
На данный момент команда достигла большого прогресса, который можно увидеть в пилотном эпизоде. Но мы не собираемся сбавлять обороты и будем и дальше повышать качество, и для этого нам нужны вы — такие же энтузиасты, готовые вложить свой особый талант в работу над фанатским продолжением всеми любимого “Friendship is magic”.
Мы примем в нашу команду
1. Художников:
— Раскадровщиков
— Фоновиков
— Артов
2. Сценаристов
3. Музыкантов
4. СММ-специалистов
5. Актёров озвучивания
Но если у вас есть особые умения, полезные в производстве или продвижении сериала, так же обращайтесь в личные сообщения нашей группы — vk.com/neg_news

Песни и Легенды Южных Болот Опенинг

Прошло уже два года с выпуска аудио-сказки Песни и Легенды Южных Болот. За это время группа Селестия Знает куда успела выпустить свой первый клип и скомпоновать новые и старые песни в свой первый альбом. Однако некоторая работа велась и над материалом самой сказки. Понимая что сделать анимацию на часовую(час 8 минут) будет сложно, мы все таки ввезались в эту историю. С радостью хочу вам представить опенинг к нашей сказке.
Читать дальше →