История Граунд Зеро(продолжение).

Продолжение моего мини рассказика

Единорожка рисовала своего спасителя очень часто, что не могло не насторожить ее родителей, которые водили ее к психологам.Но они не знали, что ее друг не является воображаемым.

А наш герой делал, то что он делал обычно-делал снадобья и мази из лекарственных трав дистилируя их на пламени свечи, ел ту траву, что не подходила под определение лекарственная и являлась съедобной и писал в тетрадке свой дневник-дневник одиночки.В нем он писал, писал, что его гложет его одиночество.

Сколько он не пытался идти на контакт, пони увидев его метку убегали в страхе.Зеро отчаился, он ненавидел себя, свою метку и свою судьбу. Он сознательно искал смерть, но отравится он не смог, ибо не знал своего веса, чтобы отравиться насмерть, вешаться было не на чем, да и слишком тяжелый он был, чтоб какая-то ветка его выдержала.Зеро плакал и молил о смерти.

И однажды, смерть его услышала.Ночью на хижину нашего героя напали древесные волки, они разрушили его хижину, искусали самого Зеро, но он остался живым.
Маленькая кобылка-единорожка не прекращала поиски Кареглазика, так она называла Зеро и именно в этот день они встретились. Кобылка увидела своего спасителя беспомощным и умирающим от множественных ран. Не растерявшись, она телекинезом начала тянуть его, чтобы принести в больницу Понивиля.Зеро не сопротивлялся, но хрипел чтобы она оставила его, ведь если он умрет кончатся его мучения, да и никто не заплачет и не вспомнит его.На это кобылка фыркнув сказала, что всегда будет помнить его.
Вскоре к нашей единорожке прибежали ее родители, увидев, что тот кого она рисовала существует, они начали извиняться перед ней.Кобылка прервала их сказав, что надо сначала помочь Кареглазику, а уже потом разбираться.Вместе дотащив его до госпиталя, они принялись ждать что же будет с нашим героем.
Доктор Хэлпингхувз вышел к единорожке и ее семье сделав неутешительный прогноз: Кровотечения удалось остановить, но он слаб и находится в коме...(неожиданное окончание следует)

1 комментарий

и жду вашей критики
Ground_zero
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать