+2084.11
661 читатель, 59 постов

С Новым 2024 годом!

+283
в блоге /dev/tabun


Сегодня, в последний день уходящего года, мы все готовимся встретить Новый 2024 год!

Сейчас, в предновогодние часы, когда мы провожаем год уходящий, самое время взглянуть на год грядущий и помечтать о тех приятных вещах что он нам принесёт.

И пусть для каждого из нас Новый Год подготовит несколько ящиков успеха, бочку здоровья и целый мешок счастья! А все сюрпризы этого високосного года окажутся исключительно приятными!

С наступающим Новым 2024 годом — зелёного дракона!

С Днём Рождения ЕП!

+331
в блоге /dev/tabun


Много лет назад в этот день был создан сайт Everypony.ru. Сначала зарегистрирован домен, а спустя пару дней была запущена новостная лента. После чего постепенно ЕП стал, таким как мы его знаем сегодня.

За эти двенадцать лет изменилось многое — некоторые изменения были малозаметны, другие изменили многое. Но главное, что ЕП остаётся быть домом для всех участников фендома. А значит день рождения ЕП это наш общий праздник.

С Днём Рождения ЕП!

С Новым 2023 годом!

+254
в блоге /dev/tabun


Вот уже на пороге виден Новый 2023 год!

Поэтому в последние часы года уходящего — Поздравляем всех вас с этим волшебным событием!
Ведь Новый год бывает только раз в году и подобные моменты всегда наполнены уникальным волшебством. Так пусть весь Новый год нас окружают магические чудеса и невероятные истории, а успехи и здоровье будут сопровождать каждого целый год!

С Новым Годом!

О Табуне

+617
в блоге /dev/tabun
Данный пост содержит крайне важную информацию и рекомендуется к прочтению всем пользователям Табуна.


Добрый день, Табун!
В течение последней недели Табун не работал. Для всех нас это стало сюрпризом, а само его отключение на столь продолжительный промежуток времени вызвало слухи и панику. Сейчас я постараюсь прояснить ситуацию, рассказав о том, что действительно произошло и что будет дальше.

Во-первых, наиболее важные факты:

1. На Табун была совершенна атака, результатом которой стала кража базы данных.

2. На Табуне произошёл ряд значительных технических изменений.

3. В целях безопасности были сброшены пароли всех пользователей Табуна.

А теперь сейчас более подробно о том, что именно случилось →

C Новым годом!

+234
в блоге /dev/tabun


Совсем скоро наступит новый 2022 год.

Для некоторых из нас этот год был полон событий, для других он пролетел очень скромно. Брони со всего мира познакомились с новым поколением, а наш сайт отметил своё десятилетие! А значит 2021 совершенно точно оставит нам приятные воспоминания которые мы будем вспоминать в будущем.

Сейчас в последние часы перед встречей Нового Года: Мы хотим пожелать, чтобы год грядущий был полон поводов для новых хороших воспоминаний! Пусть Новый год принесёт всем счастья, а каждого сопровождает удача!

С Новым 2022 Годом!

Технические работы

+169
в блоге /dev/tabun


Добрый вечер Табун!

В связи с приближающемся концом года мы решили провести небольшую уборку на сервере. А это означает сегодня и завтра возможно временные перебои в работе сайта пока мы занимаемся уборкой.

UPD 28.12.2021 — Совершенно внезапно, технические работы продолжаются. Поэтому сегодня-завтра снова возможны различенные перебои в работе сайта.

Закрашенные полосочки

+257
в блоге /dev/tabun

К концу подходит первый месяц 2021 года, а обе полосочки уже заполнены. Хотя данное событие является незначительным, оно заслуживает отдельного поста, пускай и небольшого.
Как уже было рассказано ранее, главной целью сбора средств является оплата работы программистов, которые займутся ремонтом Табуна. И сейчас, когда у нас имеется достаточная сумма — мы можем приступить к поиску программиста или программистов. Возможно, собранных денег средств будет недостаточно — в таком случае их сбор будет продолжаться. Однако, если их будет более чем достаточно, излишки пойдут на оплату серверов в будущем.

С Новым годом!

+292
в блоге /dev/tabun


С наступающим 2021 годом!

В эту новогоднюю ночь есть время взглянуть на год уходящий. Для многих этот год был длинным и тяжелым, но, наверное, каждый из нас может найти в прошедшем году что-то хорошее. Вспоминая подобные счастливые моменты, можно с улыбкой ожидать прихода Нового года. Так пускай этот новый 2021 год позволит не только исполнить всё, что мы не успели в году уходящем, но даже больше. Пусть невзгоды обойдут вас стороной и в новом году вас ждут крепкое здоровье, счастье и удача!

А мы продолжим работу, чтобы даже в самый ненастный шторм наш любимый сайт оставался на плаву и служил для вас тихой гаванью, где каждый брони сможет найти хорошее настроение и место для отдыха!

С Новым годом!