С новым годом!

+222
в блоге /dev/tabun


Совсем скоро нас ждёт новый, 2020 год!

Пусть, пока мы провожаем старый год, каждый вспомнит, каким он был: для некоторых прошел медленно, для других промчался невероятно быстро. Но все мы благодарны ему за приятные воспоминания и события, которые меняли нашу жизнь.

Мы поздравляем вас с наступающим 2020 годом, и пускай в нём вас ждёт твёрдая земля под ногами, чтобы бодро идти вперёд, и ясное небо без туч, чтобы ничто не мешало вам! А также пускай новогодняя магия сделает эту ночь для вас незабываемой и подарит вам впечатления, которые будут радовать вас весь следующий год!

А наш сайт продолжит работу, ведь мы хотим, чтобы у всех броней по-прежнему было место, где они смогут и дальше приятно проводить время.

С новым годом!

41 комментарий

WPAM
+10
Darkseer
+8
Йей!
ShprotaNa
+6
Всех с Новым Годом)
ChaosCrash13
+7
С Новым годом! =)
VIM
+8
С новым десятилетием, спасибо за уютный Табун! :3
Star_Dust
+7
В григорианском календаре нулевого года по историческим причинам не существует, и первым годом нашей эры является 1. Первое десятилетие 1-10, второе 11-20 — по аналогии следующее десятилетие наступит в 2021 году. Аналогично с третьим тысячелетием, которое наступило лишь в 2001 году.
Нужно переходить на голоценовый календарь, в нём есть нулевой год и понятие «до нашей эры» отсутствует за ненадобностью
andreymal
+7
Забавно, что здесь в некоторых случаях возможны две трактовки, например, «второе десятилетие» = годы от 11 до 20, и «двадцатые годы» = «годы, номера которых образованы от числа двадцать» = 20-29 годы.
Суть в том, что порядковые числительные работают не очень интуитивно для многих, и поэтому, например, «двухтысячные годы» и «двадцать первый век» встречали в разное время. Поэтому да, куда удобнее было бы, если бы порядковые числительные показывали не длящийся интервал, а последний прошедший (тогда был бы и нулевой год, и нулевое десятилетие, век, тысячелетие и т.п.)
Нужно переходить на голоценовый календарь, в нём есть нулевой год и понятие «до нашей эры» отсутствует за ненадобностью
А ещё перевести весь мир на UTC (я уж не говорю про метрическую систему и шкалу Цельсия, эти дюймы и Фаренгейты достали… Хотя можно сразу на Кельвина, то, что люди, например, спокойно живут с системой, где вода тает при 32, а кипит при 212, говорит о том, что они также смогут жить при шкале, в которой это соответствует температурам в 273 и 373) и избавиться от недесятичных единиц (например, чтобы в сутках было 10 часов, в каждом из них — 100 минут, и в каждом из них — 100 секунд), и я уж не говорю про отмену разбиения суток на две части со сбросом номера часа между ними — а то достало, когда 2 часа — это почему-то 14, а не 12, или 6 часов — это 18, а не 16… Естественно, секунду надо будет перенормировать (она будет составлять 0,846 старой секунды), но почему бы и нет.
makise_homura
+4
Суть в том, что порядковые числительные работают не очень интуитивно для многих

Да что тут говорить. Вот сейчас 0:39 6 января, понидельника. Воскресенье, 5 января это вчера? А если 23:59 5 января, 40 минут назад, тоже вчера? Ладно. 8 утра понидельника — это завтра или уже сегодня? Или завтра это когда проснёшься?
Воооот.
ShprotaNa
+4
Изменён автором
Или завтра это когда проснёшься?
Я живу именно так =) Поэтому у меня 6 часов вечера, 11 часов ночи, 15 часов утра и 22 часа дня =) (разумеется, это всё 24-часововй формат)
makise_homura
+3
Норм.
ShprotaNa
+4
И вас с праздником!)

Спасибо за всё.
Randy1974
+6
С новым вас годом, ура!Желаю сайту долгой и успешной работы, новых хороших сотрудников, которые его подымут с колен и сделают великим вновь. А также желаю вам больше не публиковали на главной еврипони фанфики, в которых насилуют Дэш, при этом не пропуская нормальные истории и не набирали такой персонал, который такое делает.
Bf109
+4
Изменён автором
Ух прямо захотелось запостить на главной что-то этакое!)
SkuzlBuTt
+3
С наступающим! Удачи в новом году и побольше пони!
konevod
+7
С новым годом!
В новом году я желаю тебе табун, побольше радости, верных друзей, новых, верных табунчан, красок в жизни твоей, ну… и денег на починку чего что сломалось.

Спасибо тебе табун, что ты есть!
RSD500
+8
Изменён автором
Всех с наступающим/наступившим Новым годом!
Goregonik
+5

Всем котиков под новый год, поняши!
ShprotaNa
+6
Эпикман, перелогинься
andreymal
+4
Нит!
ShprotaNa
+5
Раздача бездомных котят в добрые руки экспресс методом.
Olgfox
+4
С наступившим Новым годом!)
NovemberDragon
+6
Всем с новым годом!
Twilio
+6
С новым годом)!
SkuzlBuTt
+5
С Наступившим!
vorodor
+4
Всех С Новым Годом! :-)
Sergey_Gris
+5
С Новым Годом! :)
Mainframe
+5
С наступившим Новым Годом!
Xodok
+7
Ох…
Olgfox
+6
С Новым Годом! И пусть Принцесса в этот праздник принесёт вам множество подарков! Ура!
Edinorog23
+5
Изменён автором
Ах…
Olgfox
+4
Бывает...
Edinorog23
+5
Жрать надо меньше!
ShprotaNa
+5
Ну зачем жи так грубо о Принцессе! У неё жизнь тяжёлая, полная всяческих… Балы, красавицы там, юнкера, хруст какой-то там булки. Шампанское, переулки, Тортики опять таки.
«Noblesse oblige!»
Edinorog23
+5
Изменён автором
Ах, как сейчас помню. Я,-молодой юнкер, краснея, и с некоторой напускной бравадой, подхожу к Принцессе Селестии. Поспорив с товарищами на ящик шампанского сидра, что приглашу Её на танец. Но увы, тут влезла эта взбаламошная Твайлайт, которой срочно понадобился совет от Принцессы.
Olgfox
+3
А мог бы нерастеряться и свою собственную принцессу вырастить! Из Твайлайт, конечно же
ShprotaNa
+5
Когда у принцессы хрустят булки, это уже нсфв какойто!
Ну или если просто какая принцесса при всех булками хрустит своими. Это же неприлично как минимум! Булок ведь на всех нехватит, а каждому пони ведь глядя на принцессьи эмм… булки хочется их попробовать! Особенно с чаем если чтоб не всухомятку
ShprotaNa
+5
Когда у принцессы хрустят булки
KerHarrad
+5
Спойлер
RSD500
+3
С наступившим! :-)
Mordaneus
+4
— С новым годом, Табун!!! Оставайся всегда онлайн, не смотря ни на что!!!
DxD2
+5
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать