+331.83
77 читателей, 29 постов

Them's Fightin' Herds. Книга Знаний — Глава 3: Договор

+88
в блоге Them's Fightin' Herds


На счету Mane6 уже третье обновление: На сей раз мы поближе познакомимся с юной бунтаркой-единорожкой по имени Олеандра и её не менее обаятельным другом Фхтагном.

Читать дальше →

Them's Fightin' Herds. Книга Знаний — Глава 1: Дорогу молодым

+113
в блоге Them's Fightin' Herds


Mane6 выложили очередное обновление для лора Фоэнума: после вступительного пролога они открывают арку предысторий главных персонажей. Первая на очереди — молодая, но оттого не менее бойкая и нахальная корова Аризона.

Читать дальше →

Them's Fightin' Herds|Книга Знаний. Пролог

+109
в блоге Them's Fightin' Herds


На сайте Mane6 выложили предысторию мира игры. История имеет название «The Book of Lore». В прологе книги описывается предыстория сего фэнтэзийного мира, как и кем были выгнаны Хищники из Фонума. Приятного чтения.

Читать дальше →

"Them's Fightin' Herds" Самое Первое Подробное Описание


Итак, приготовьтесь слушать, дамы и господа, ибо сегодня я расскажу вам об игре-наследнице одного из самых нашумевших проектов этого фэндома. Здесь я немножко повспоминаю события прошлых лет, а также подробно опишу всё, что известно про проект на данный момент. Все, считающие мой пост баяном, ненужной кучей текста или информацией, которая имеет мало отношения к My Little Pony, могут смело заявлять об этом в комментариях. Любой лишний пинок в ленту для меня только в радость.

Ну и что ты там понаписал? →