+1911.84
1353 читателя, 2284 поста

Большой видеообзор календаря с косплеерами «Equestria Band»! (2024)

Косплей-образы этих девушек, можно быть уверенным, в брони-фэндоме знают многие! Их часто можно заметить на тематических мероприятиях как в качестве выступающих, так и в качестве стендовиков (с недавнего времени). На этот год девушки подготовили календарь со своими работами в косплее, а все подробности и первые впечатления от календаря вы узнаете из нашего обзора! Так давайте же его поскорее посмотрим ;-)

Косплееры, больше инфы и комментарии →

Третья волна кристальных пони от Mighty Jaxx


Наконец-то хоть какие-то, пусть и немного запоздалые, новости и для этого блога, как ни странно, совершенно не связанные с пятым поколением. Уже известная нам по пони-половинкам и пони с кристальной гривой, компания Mighty Jaxx на прошедшей в начале февраля немецкой выставке игрушек Spielwarenmesse представила фигурки из 3-й волны «Квистальных Двузей» (Kwistal Fwenz). На фотографиях можно заметить тройку принцесс на тронах из подушек и отдельных представительниц Основной шестёрки в нарядах для Гала.
Спойлер

Вероятно, это будет набор из 9 фигурок, но все подробности будут известны после официального анонса.
Принцессы

UPD: Компания Mighty Jaxx заявила, что принцессы будут выпущены отдельно, в мини-серии с подзаголовком «Квистал: Мой маленький пони — воспоминания» (Kwistal: My Little Pony Memories), в отличие от обычных фигурок в непрозрачных пакетах, принцессы получат именную упаковку с «витриной», открывающей обзор на фигурку. И да, витражи будут идти вместе с ними, так что можно не удивляться, что и цена данных фигурок будет отличаться от простых пони.

Funko Хувс

Куплено на igralandia, где еще можно достать многие редки, старые и уникальные фигурки, особенно от Франко по адекватной цене, хоть и оплата там сложная, через эмэил подтверждение, как на lillu

Читать дальше →

Сансет Шиммер от kotobukiya

Взятая с Алика Сансет человек и пони, упакована была очень защищённо и внутри и снаружи, хотел оставить в коробке, только она оказалась больше фигурки, да и помялась ибо пришлось вскрывать, ибо внутри тоже защищающие «жабры»
На деле как-то меньше размером чем думал, хотя выглядит шикарно

Подставка широкая, а может мне кажется

Сансет пони выглядит странно и приделана крепко

С формами конечно фейлово, хотя эквестрийский бл… бабёнки и в сериале тоже почти плоские

Близкий ракурс

Сравнение с другими

Сзади

Набор Dragon Light Reveal появился на Amazon


Давненько не было новостей в данном блоге, а значит, пора это исправить. В Немецком и Британском отделении Amazon был замечен набор Dragon Light Reveal (что-то вроде раскрытия или проявления драконьего света на русском). Интересен он тем, что там впервые была представлена фигурка пони-дракона, мельком показанного в финале 5-й главы Make Your Mark, и полноценно появившихся в 62-й серии Tell Your Tale. В отличие от того же Спарки, показанные там драконы имели опору на 4 конечности, мощные ноги с широкими ступнями округлой формы и 4-мя сросшимися пальцами, один из которых несколько противопоставлен остальным, примерно, как у слона, гриву (по крайней мере у женской особи) и даже кьютимарки.

Подробности и дополнительные фотографии внутри поста

Две подружки-единорожки от Нейкед :3

Скроллил я тут табун и внезапно наткнулся на этот пост. Ну, не, ачивка «заиметь плюшку, сшитую руками Naked_Skull » у меня как бы уже выполнена, но я всё равно не смог устоять перед тем, чтобы не попробовать выбрать себе одну из этих прелестных единорожек из упомянутого поста. Впрочем, попытка выбрать одну успехом-таки не увенчалась, поэтому я решил приютить у себя обеих :3


Вот эти две милые мохнатые единорогини внутри :3 →