Скан/снимок каталога отметко_магических фигурок.

Вот и собрание почти всего того, что мы получим от отметко_магических «волн» фигурок.
Тут «POP», или «собери свою поню сам (с деталей), и прозрачные с водой внутри, и обычные „накрашенные“ брашабельные G4 фигурки, почти те же блинд баги „12-той волны“, „Гламурная Рэрити“, только G4 брашабельных с бабочко_подобными крыльями нету.
__
Ничего кроме прозрачных с водой, или что там такое, и переиздания фигурок блинд багов (может кто-то не успел приобрести, вот и приобретёт) порадовали, остальные на моё мнение хлам, особенно эти жуткие „POP“.
Покупать что-то вам, или нет — ваше решение =).
Открыть изображения.

__
За скан/сникмок каталога благодарности к DerpyDerp910.

7 комментариев

На самом деле, о том, чем нас будет радовать Хасбро в следующем году, стало известно достаточно давно, а примерные фотографии Дэш и Твайлайт из 12й волны blind bag'ов появились в сети так и вовсе, еще до анонса 11й.
Первое, что бросается в глаза это то, что теперь во главу угла поставлена относительно новая серия игрушек Hasbro PoP, им целиком посвящена вся первая сторона буклета. Идее фигурок с взаимозаменяемыми частями уже не один десяток лет, но, тем не менее, «применить» её к пони Хасбро почему-то решило только в этом году. Но мой взгляд, новые фигурки выглядят слишком уж пёстро. К числу возможных «аддонов» для пони добавились канекалоновые волосы, косички, платья со шляпками и крылья-бабочки. Товар, как говорится, строго на любителя.
Из прочей продукции, стоит отметить трех прозрачных пони из серии Rainbow Shimmer. Видимо, вышедшие этим летом принцессы из этой серии снискали не малую популярность у потребителей. Непрозрачные же представители канекалоновой братии (хотя тут уместнее было бы сказать сестренства) несколько перегружены аксессуарами, впрочем, для целевой аудитории это должно быть скорее плюсом.
И наконец, 12-ю волну blind bag’ов лично я считают провалом, т.к. с точки зрения коллекционера, интерес представляют только тройка «волшебных» пони, ведь первую волну, которую практически повторяет данная, вполне можно найти на ebay даже сейчас.
DragonKnight
0
Конечно было известно, я просто разместил каталог.
Gauss-Destronger-Gunner
0
Наоборот, то, что разместил — это правильно, просто тема слишком богатая, что бы её так сжимать, ведь показывает новый акцент в продукции Хасбро, как минимум, на ближайшую половину года. Странно, что куклы EG не попали в буклет, но, уверен, о них Хасбро тоже не забудет.
DragonKnight
+1
Будет_будет вероятно какой-то каталог, наверное, возможно, кто знает, неизвестно, информация недоступна.
Gauss-Destronger-Gunner
0
особенно эти жуткие „POP

Как по мне, они очень даже ничего. Приятные на вид, хорошо сделанные фигурки, хотя первоначально, глядя на различные фотографии, тоже плевался. :) Просто не наклеивать все эти цветастые наклейки и будет хорошо. Правда, я так пока и не нашел Флаттершай в маленькой коробке (все эти «бонусы» в больших наборах мне не нужны) и Рэйнбоу Дэш с нормальными крыльями (только какие-то аляповато-розовые видел).
Wegrim
0
Жуткие, накрашенные, с дырами сердцами по всему телу (даже на damn глазах) и маленькие в размере. В Днепропетровске этих POP'ов видал, не совсем дороговаты, ну и пусть с ними.
Gauss-Destronger-Gunner
0
Я вот например не успела собрать всю 12 волну тогда когда она продавалась, а покупать с эбея и ехать для этого из Москвы в Железнодорожный к другу заказывать это просто ГЕМОРОЙ!!! ( я не умею покупать и боюсь сама в интернете!!! ) Дак еще курс доллара хреновый… А так все это круче гораздо… мне только 4 прозрачных из 1 волны потом достать придется!!! Ну и недостающих в 12 взять естессно… а РОР — повские фигурки конструкторы просто класс!!! Снегошарные поняши просто охренительны!!! Зато у меня есть такая охренительная светящаяся Рерити!!! На нее сейчас в Детском мире скидка кстати!!!: З А фешнов я бы взяла, только одежки на них и правда че то многовато…
OlgaTsaryova
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать