Доступен предзаказ на "авроровскую", мягкую/плюшевую Винил Скратч/Диджей-Пон3.

Неожиданно, в интернетус_магазине «HotTopic» появился предзаказ на мягкую/плюшевую Винил Скратч/Диджея-Пон3, когда два месяца назад были анонсированы только Дитси Ду и Доктор Вхувс.
__
Размер фигурки 7 дюймов/17 сантиметров (если не ошибаюсь).
Цена фигурки 7.60 долларов (эксклюзивный предзаказ, или должно было бы быть 9.60$).
__
Предзаказать фигурку вы можете в интернетус_магазине по этой ссылке — www.hottopic.com/hottopic/PopCulture/TV/MyLittlePony/My+Little+Pony+DJ+Pon-3+Plush-10185889.jsp.

Открыть изображения.

10 комментариев

17 сантиметров

Даже фигурка меня унижает.
AmberPendant
0
А что такого между тобой и семнадцатью сантиметрами ?_?
Gauss-Destronger-Gunner
0
3-и сантиметра примерно.(((
AmberPendant
0
То есть я ошибся в вычислении ?_?
Gauss-Destronger-Gunner
0
С тобой всё в порядке.)))
AmberPendant
0
Да и с вами всё прекрасно =).
Открыть изображение.
Gauss-Destronger-Gunner
-2
Мда, какой-то/какие-то хэйтэр(ы)/ненавистник(ы) тупо ставит(ят) минусы, надо же.
Gauss-Destronger-Gunner
0
Вряд ли хейтеры (ненависть еще нужно заслужить), скорее люди с собственным мнением. Понимаешь, какое дело. Табун – это не файлопомойка и не аккумулятор новостей, вроде EqD. Не надо тащить на него вообще все новости с него и MLPMerch, тем более, есть просто блоги с обсуждениями, а есть профессиональные, вроде этого, где нужно рассматривать новость с точки зрения полезности для конечной аудитории. Вот, например, винилка, во первых, покупает с ХотТопика дай бог 1% местных обитателей (ибо себе дороже, до и доставка 40$), но они и так часто проверяют ассортимент сайта, что бы быть в курсе новинок, да и одной этой плюшки явно не достаточно, что бы заинтересовать новую аудиторию. А в новости про blind bag’и сразу было указано, что фотография не официальная, и до выхода их в свет все еще может круто поменяться. Ты, конечно, можешь меня не слушать, право твоё, но подумай – для кого ты размещаешь новости, для себя или для людей. И если для людей – нужны ли они им.
p.s. и у меня в текстах встречаются грамматические ошибки (кто не без греха), но намеренное коверкание слов – это не смешно.
DragonKnight
0
Не соглашусь, Табун почти такая же свалка, как смесь контактовских групп, только это сайт с блогами. Здесь достаточно мусорных и ненужных постов, а вот новости фигурок ничем не повредят, и та часть, которая не лазит по сайту магазина каждый день эта новость будет полезна. Моё дело только оповестить, ваше комментировать.
Коверканье слов это когда ты вставляешь не ту букву, то есть пишешь его с ошибкой, а добавление окончаний никак не «коверкает» его.
Gauss-Destronger-Gunner
0
Не надо сравнивать Табун с ресурсами для школьников и быдла(хотя, не спорю, их посещают и адекватные личности). Если кому-то нравится валяться в грязи — его право, я же предпочту сидеть за чистым столом. Ну и речь была не о конкретно этом посте. Просто лучше так не делать.
DragonKnight
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать