...И все-таки их завезли!

Не думала, что сборные POP поняшки появятся в нашем городе. Конечно же, я не смогла пройти мимо них…



Вот такая Дэши пополнила вчера мою коллекцию. Цена у Starter Kit'ов оказалась довольно приятной, да и выбор порадовал. В наличии были почти все из основной шестерки и даже Лира Хартстрингс.

Теперь впечатления от покупки. Качество материалов — на высоте, напечатано всё аккуратно. Пока доставала тельце пони из формы, вспомнила сборные модели самолетов — их детали упаковывают точно так же, и каждую часть нужно так же отделять от общей формы. Порадовала каноничность крылышек и то, как идеально детали подходят друг другу — стыковочного шва на теле Дэши практически не видно. Единственное что, покрас гривы и хвоста пони оставляет желать лучшего, но это исправляется с помощью акриловых красок и кисточки. С листа наклеек — довольно неплохого, кстати — можно отлепить недостающую кьютимарку пони и приклеить на пустой бок, что тоже плюс. Особенно порадовала наклейка в виде пластыря =)

В целом, приобретением довольна. Не думаю, что буду собирать всех остальных — мне хватит и моей любимой Дэши. Мне давно нужна была поняшка, которую можно было бы таскать с собой повсюду, и кажется, эта маленькая прелесть — то, что нужно. Главное, чтобы что-нибудь где-нибудь не отвалилось от нее.

Спасибо за внимание!

13 комментариев

А я купила сборную Пинки Пай с набором мебели.Только не себе, а подруге. Она от неё в диком восторге. В целом из набора ей так же, как и вам, не понравилась лишь грива.Теперь они вместе едят вкусный торт и распивают чаи с печеньем.
DJ-Evelina-5
+1
*Тут должна быть картинка а потом они попили чай*
LunaskaSupernuaska
+1
©Покупайте наши игрушки.
PCFpain
+1
Ко мне в город их тоже завезли, хотя живу в попе, а так мне фигурки нравятся.
errorman17
+1
Угум, они неплохие.
SkyAircobra
0
Поздравляю с приобретением!

А я вот, сколько уже магазинов оббегал, а вот такую Рэйнбоу так и не нашел (либо ничего нет, либо она в другом наборе с жуткими цветными крыльями). Как и Флаттершай в starter kit нигде нет. И это в Москве! Может просто плохо ищу. :)
Wegrim
0
Спасибо.
А может быть, раскупили уже =)
SkyAircobra
0
Крылья хоть в цвет тела) Хорошая Дэши.
Ifianna
+1
Вот и я фигею, в наш город вообще никогда ничего не завозили, а теперь завезли все что не лень, и даже маньячку с КомикКон! Я до сих пор в шоке! Ах да, тебя не смущают их размеры? Мелкие они какие-то. Я думал они будут побольше.
TreshXL
0
Нет, меня их размер не смущает. Наоборот, люблю всё миниатюрное.
SkyAircobra
0
Серьезно? Мне наоборот нравится, когда побольше)))
TreshXL
0
«В наш город». Кхм. В тегах пусто, в профиле пусто… Можно было бы хоть написать «в столицу прибалтийской страны», «в областной центр Украины», «в районный центр республики Кавказа», «в провинциальный городок на севере России»…
Конспираторы…
Onestrwydd
0
Да, конспираторы. Мы такие.
SkyAircobra
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать