Прозрачным версиям Кейденс и Шайнинга от Funko быть!


После недавно открывшегося предзаказа на последнего аликорна (по хронологии Фанко) и её верного мужа, вопрос о том, выйдет ли прозрачная версия их фигурок оставался открытым. Но теперь, наконец, у нас есть ответ: «да, куда же без них».

Если Вы не следили за новостями MLP-мерча последние пару лет, поясню: прозрачные версии пони идут в количестве 1 штука на 23 обычных т.е. одна фигурка на коробку. Получить их можно либо с шансом 1/24 заказав стандартную фигурку с официального сайта (хотя ничто не мешает Вам заказать коробку целиком), либо после их выхода, на ebay. Цена в данном случае будет порядка 80-120$.

Интересен и выбор цветов, которые решили использовать создатели фигурок. Шайнинг Армор внезапно сильно почернел, а принцесса Кейденс получилась слишком красной, напоминающей скорее Большого Макинтоша. Впрочем, тут могло сыграть свою роль и освещение, а как они будут выглядеть «вживую», узнаем уже 24 марта.
HotTopic:
Shining Armor
Princess Cadance

5 комментариев


DragonKnight
0
Спойлер
kas
+1
не особо люблю прозрачных(может быть из-за того что я нищеброд), но Шайнинг будучи таким смотрится очень клево) буду надеяться, что когда закажу, то мне именно он прозрачным попадется)
DeNToN
0
Да брось, ты на крафтовых больше потратился)
DragonKnight
0
фиг знает) я давно сбился со счета)
DeNToN
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать