Обзор прозрачной Эппл Блум от фирмы Funko


Обзор прозрачной версии Эппл Блум от фирмы Funko, последней из тройки Меткоискателей, вышедших этим летом.

Как и Большой Макинтош в свое время, прозрачная Эппл Блум вышла на пару недель позже своих подруг.
Коробка



Фигурка
Фигурка выглядит симпатично, лака на неё жалеть не стали и как результат, она сияет на солнце каждой блесткой своего тела. Когда фигурки только анонсировали, у некоторых людей возникло ощущение, что из-за своего огромного банта, Эппл Блум будет меньше остальных Меткоискателей, но это не так, все фигурки примерно одинаковые. Держится фигурка ровно, бант приклеен к голове. Шрам на шее хоть и имеется, но достаточно небольшой.
Фигурку традиционно можно сравнить пони для ванны от «Затейников», но в этот раз и Хасбро не осталось в стороне и соответствующую пони мы можем найти в наборе Class of Cutie Marks, включающем также Даймонд Тиару и Эпплджек.



Вместе с подругами




И с семьей



Бонус или сравнение двух Свити БелльВ комплекте с Эплл Блум шла стандартная Свити Белль, и теперь мы можем сравнить две версии данной фигурки.

Говоря про саму фигурку, на ней сильнее заметны регулярные недочеты продукции Фанко – швы, и недостаточная их полировка. Пластик, из которого изготовлена фигурка, несколько плотнее, чем у прозрачной версии.




Размеры фигурки можно сравнить на примере Бон Бон (Свити Дропс), наиболее похожей на неё взрослой пони.

Даже стандартная фигурка Свити Белль остается отличным подарком для всех любителей этой пони и коллекционеров.

P.S. Так уж вышло, что в руках у меня оказалось сразу 2 прозрачных фигурки Скуталу, по этой причине я готов расстаться с одной из них.
Спойлер


Пони в оригинальной упаковке, в подробностях фигурку можно рассмотреть в соответствующем обзоре. Стоимость составляет 3500 руб. с учетом доставки по России. По всем вопросам можно писать в ЛС. Цена фигурки на ebay колеблется от 60 до 80$, не считая доставки.


Спасибо за внимание и удачи в сборе собственных коллекций.

3 комментария

DragonKnight
+1
Ну ты в этот раз зажёг — сразу пять смсок, новый личный рекорд))

Ну и плюс за такой подробный обзор, разумеется
Freeze
+1
Халявщики. почему у неё розовые волосы? (
Maytee
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать