17 волна пони в пакетах - коды фигурок

Вслед за 16 волной появилась информация и о 17 волне фигурок-пони в пакетах. Она все также посвящена «Ночи кошмаров». Основу выпуска составили персонажи, входившие ранее в 7 волну, но Вондерболтов заменили пони в «хэллоуинских костюмах». Детальные фотографии фигурок можно найти в базе сайта mlpmerch.com, а под катом есть список персонажей.
wave_17

СписокAA Pinkie Pie
AB Fluttershy
AC Twilight Sparkle
AD Rainbow Dash
AE Rarity
AF Applejack
AG Cherry Pie
AH Apple Fritter
AI Banana Fluff
AK Lilac Links
AL Cherry Fizzy
AM Banana Bliss
AN Sweetie Drops
AO Holly Dash
AP Berry Dreams
AR Lucky Clover
AS Lily Blossom
AT Apple Stars
AU Lily Valley
AV Berryshine
AW Lyra Heartstrings
AX Cherry Berry
AY Ace Point
AZ Cloud Kicker

11 комментариев

Всех пони в костюмах из 16-й и этой волн, кроме Berryshine и Cloud Kicker из 17-й, я смог найти на ebay по цене примерно 200 рублей. На сколько я понимаю, как и в случае с фермой, обе волны выйдут практически одновременно. Надо сказать, что хеллоуинские коллекционные наборы уже продаются в Интернет-магазинах, но цена слишком кусается. Тот же Entertainment Earth оценил доставку всех наборов до России в 76$, при том, что администрация не способна обеспечить продажу всех наборов одновременно (пока 1 набор выходит в продажу, другие уже успевают раскупить). Поэтому приходится ждать, пока они появятся в более приличных местах.
DragonKnight
0
Угу, на ebay они давно. Вот только корявые до жути :D Если расценивать их как дополнение к коллекционным, то рядом с ними они будут смотреться крайне печально… Но все равно наверное придется в итоге брать до коллекции. Правда не ясно когда. У нас 15 до сих пор не завозили О_О
Tomo
0
Посмотрим, к примеру, Мак тут более-менее на уровне сделан, надеюсь и в реальности не хуже, чем на фото выглядит. Я заказал себе. Если ещё будет актуально, к тому времени, как дойдут, то сделаю фотографии.
DragonKnight
+1
Сама идея передачи объемных костюмов через просто покраску несколько печалит. В 13-14 волне были просто обычные пони и это хорошо смотрелось. Фото конечно интересны будут, у нас эти волны ой как не скоро выйдут =)
Tomo
+1
Говоря о самой волне, к сожалению, Хасбро опять выпускает коробку ради 5 фигурок, а остальные добавлены в неё для «веса». И если 14 и 15 волны ещё могли похвастаться наличием новых моделей, то тут они лишь раз за разом перекрашивают старые. Надеюсь, после этой, или следующей волны, Хасбро совсем откажется от идеи выпускать blind bag’и, сосредоточившись на мини-наборах фигурок с уникальным дизайном.
DragonKnight
0
Не забывайте, что есть города, в которые блайндбэги ещё приезжают, а многие наборы — нет.
Onestrwydd
0
Ну, почта России почти везде работает, что-то недостающее можно заказать в Интернете, а некоторые российские Интернет-магазины до сих пор принимают оплату наложенным платежом, если говорить о местах, где проблемы с безналичной оплатой. Разве что детям, которым фигурки пока покупают родители будет тяжело т.к. не все согласятся что-то где-то искать, заказывать, а потом идти получать.
DragonKnight
0
Лира сбежала из тюрьмы? С чего вдруг такой раскрас?
Earendur
0
Она была в костюме мумии в серии про Ночь Кошмаров.
Tomo
0
От блин, точно.
Earendur
0
Стоит покупать только ради Эйса и нормальной Беррипанч.
EveScintilla
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать