Распродажа чиби на welovefine

У магазина welovefine проходит довольно щедрая акция — на коллекцию чиби первой волны скидка 50%, то есть стоят они 60 долларов вместо обычных 120. Акция началась за час до нового года и продлится 48 часов. То есть уже через 19 часов закончится.

Теги: ,

  • В избранное

8 комментариев

www.welovefine.com/chibi-my-little-pony-vinyls-9594.html
Это, конечно, хорошо, но лучше б 2-ю волну пораньше выпустили, а то с учётом доставки, ещё как раз полгода её ждать.
DragonKnight
0
Ну, у меня в более высоком приоритете несколько других наборов, так что я вторую волну пока не жду… Хотя чем раньше выпустят, тем раньше сделают скидку)
DeNToN
0
Подскажите, пожалуйста: я сделал заказ на WLF, оплатил через PayPal. Деньги сразу заморозились/списались, но заказ в «Order History» не отображается. Квитанция об оплате от PayPal пришла, от самого WLF писем не приходило. Это нормально?
Fyrwar
0
Да, это норма. У меня в точности то же самое. Я им в техподдержку уже написал, так что жду ответ
DeNToN
+1
Тоже написал им в службу поддержки, на всякий случай.
Сообщи, если узнаешь что-то новое. И спасибо за новость.
Fyrwar
0
Окей. Мне уже пришло оповещение о том, что «бла-бла-бла, у нас куча писем, не можем с ними справиться, но когда-нибудь ответим, лучше звоните»
DeNToN
0
@DeNToN
Примерно полчаса назад мне пришло письмо о том, что заказ отправлен. Трек присутствует. А в истории заказов WLF по-прежнему пусто.
Fyrwar
0
Оказывается, мне тоже в 20:00 пришло письмо с треком. До этого приходил от них ответ, но бессмысленный. Спрашивали номер заказа, которого нет
DeNToN
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать