Новая серия плюшевых игрушек MLP появилась на Амазоне[обновлено]


Не так давно мы увидели новую мягкую игрушку MLP. Если вас заинтересовала эта тема и вы ждали больше информации, то можете ликовать — мы её получили.

Хасбро выставило новую серию плюшевых игрушек на Амазон. После явного исчезновения 4DE с рынка — это было весьма приятной неожиданностью.
На данный момент мы имеем лишь информацию об основной шестёрке и о двух принцессах. Расширится ли эта серия до второстепенных и фоновых персонажей? Остаётся лишь надеяться. Конечно, эти игрушки не так хороши как 4DE, но их качество подаёт надежду.

Игрушки доступны для покупки!

Флаттершай


Пинки Пай


Рейнбоу Деш


Рэрити


Эпплджек


Твайлайт Спаркл


Принцесса Луна(имеет немного иное строение)


Принцесса Селестия(имеет немного иное строение)

4 комментария

Что-то крылья слабые.
HolyPony
0
Твайка и Эй Джей весьма неплохо вышли))
Colette
+1
Какой феерический звездец!

Я вот все думаю — неужели плюшки ручной работы, не страдающие врожденными пороками во всех областях физиологии, настолько сложнее в производстве? Почему бы не выбрать крафтера, у которого получается лучше всех, и не купить у него лекала?
Ukiwa
+2
ЭйДжей действительно можно купить, хотя я подозреваю, что это просто ракурс фотографии удачный — выкройки у М6, наверное, одинаковые.

А вот принцессы — феерический кошмар! У Луны морда с боков сплющена, Селестия под спайсами… Они вообще смотрели, что запускают в продажу?
Gudini
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать